Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 80

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7282

Последняя регистрация: kiss_on..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
sereg4p.. (Форум): 35 м. назад
Ekatune.. (Форум): 2 ч. 34 м. назад
LoL1tA (Форум): 4 ч. 52 м. назад
FPBDESA (Форум): 4 ч. 55 м. назад
Dileep (Форум): 4 ч. 59 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Умер дядька
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Умер дядька
Распечатать 
Умер дядька

alsberg1 Умер дядька

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 112




 Уровень: 9
Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 204 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 293 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 293 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот буквально пару часов назад как умер дядька. И теперь срочно ищем у нас в Казани тех, кто сможет вывезти тело и занятся захоронением.
» 02.01.21 17:51 Профайл

jesky Re: Умер дядька

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 144




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 307 / 307 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ох, какой ужас! Мои вам соболезнования. Ну так ритуальных контор по городу достаточно, если не знаете такие - у соседей или знакомых спросите.
» 02.01.21 19:52 Профайл Посетить веб-сайт

candybobr Re: Умер дядька

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 117




 Уровень: 9
Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 205 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 293 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 293 / 294 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я сам вот из Казани и у меня в прошлом году умерла бабушка. Я обратился в ритуальное агенство https://rit-1.ru и они организовали очень хорошо похороны, я остался доволен. Вам тоже надеюсь сделают не хуже если обратитесь.
» 02.01.21 23:41 Профайл

Гость Re: Умер дядька








Эх, печально конечно, но случается всякое у нас в жизни, и я уже честно говоря почти ничему не удивляюсь) И вот на всякий случай всегда храню контакты https://mosgupritual.ru/ необходимых служб, будь то даже ритуальное агентство) Потому что сам вот бывает не знаешь, что случиться может сегодня-завтра, поэтому надо быть наготове)
» 25.02.21 19:07

Гость Re: Умер дядька








По Питеру еще кто-то может подсказать ритуальное агентство? Буду к ехать туда, хотелось бы могилу дяди облагородить
» 20.06.21 22:55

Гость Re: Умер дядька








Без проблем) Сам тут живу некое время уже. Тоже родственники похоронены. Собственно квартира по наследству досталась, поэтому перебрался сюда. Заказывал в прошлом году в этом https://spbgorritual.ru/ ритуальном бюро услугу по благоустройству могил. Памятник заодно поменял, а то печальный там уже был один. В целом по ценам очень даже неплохо, ну и спектр услуг широкий довольно-таки, поэтому могу рекомендовать)
» 20.06.21 22:56
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  грумер 2Zaconenex707 20.08.21 05:38

От Skipi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.