Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 41 м. назад
jinji (Форум): 52 м. назад
Инесса_.. (Форум): 7 ч. 55 м. назад
MarinaL.. (Форум): 8 ч. 28 м. назад
Iamoria.. (Форум): 9 ч. 22 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Семейный психолог
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Семейный психолог
Распечатать 
Семейный психолог

Гость Семейный психолог








Приветствую. Когда заходит речь о семейной психотерапии, кажется, что это формат исключительно для супругов. На самом деле, семья здесь понимается в более широком смысле. Поэтому на семейную терапию могут приходить пары, не состоящие в браке, родители с детьми и так далее. Мария https://mariakorolev.../obomne семейный психолог поможет разрешить конфликты, найти общий язык, сохранить отношения или наоборот, экологично из них выйти. Сами не раз обращались, очень понравилось.
» 21.03.21 20:07

Grinii Re: Семейный психолог

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.11.20
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Согласен с вами на все 100%. Семейная психология, изучает взаимоотношения всей семьи (муж, жена, дети) и окружающего общества. Мне как-то стеснительно обращаться к семейному психологу, поэтому я для себя выбрал альтернативный путь получения ответов на мои жизненные вопросы. Я читаю и слушаю мысли врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунова, который на своем персональном сайте http://torsunov.ru постоянно публикует бесплатные аудио-лекции и статьи.
Вот как-то так.
» 17.05.21 06:27 Профайл

Markus Re: Семейный психолог

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Когда заходит речь вообще о том, что нужна помощь специалиста, ну как в вашем случае вы говорите про психолога, то тут получаются реально существующие проблемы. И думаю стоит сделать диагностику https://manoiloksana...o-foto/ , Оксана скажет и даст полный расклад всего.
» 02.08.21 17:16 Профайл Посетить веб-сайт

Maniroka Re: Семейный психолог

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 377




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как пережить развод с мужем, как справиться с депрессией, как побороть страх одиночиства после развода и т.д., во всем этом поможет Вам разобраться опытный психолог Елена Елезарова. За несколько онлайн консультаций, я воспряла духом и поняла, что я еще молодая и симпатичная женщина, и то что я сейчас осталась одна не просто так, значит мне кто то свыше дал возможность набраться сил и ума, взвесить все за и против и идти дальше, жизнь продолжается.
» 09.08.21 15:46 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.