Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 72

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
jinji (Форум): 18 м. назад
alanpoe.. (Форум): 1 ч. 29 м. назад
brini (Форум): 1 ч. 31 м. назад
alsberg.. (Форум): 2 ч. 4 м. назад
candybo.. (Форум): 3 ч. 4 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Нарядные платья для девочек
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нарядные платья для девочек
Распечатать 
Нарядные платья для девочек

galyanvada Нарядные платья для девочек

Уважаемый пользователь


Регистрация: 10.02.21
Сообщений: 184




 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 317 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 317 / 319 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, все мы знаем, что у нас в шкафах живет зверек под названием "одеть нечего")))) Сегодня, разбирая шкаф своей старшей красавицы ,обнаружила этого зверя и в ее шкафу Зверек по имени Я была в шоке! За год моя дочь выросла из всего!!!! И тут я столкнулась с другой проблемой, где ее одеть, учитывая то, что дама она высокая и худенькая!??? Особенно не хватает нарядных платьев( Подскажите где покупаете?
» 26.03.21 16:45 Профайл Посетить веб-сайт

davanata Re: Нарядные платья для девочек

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.02.21
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я покупала вот в этом магазине https://www.zabiyaki1.ru/ . Там есть раздел Нарядные платья для девочек. Там действительно очень красивые нарядные платья для девочек и цены не дорогие. Быстрая доставка, отзывчивая поддержка и выбор огромный. Посмотрите у них и я уверенна, что найдете и для своей дочери!

[ Редактировано davanata в 27.03.21 14:22 ]

[ Редактировано davanata в 27.03.21 14:23 ]
» 26.03.21 17:49 Профайл

Гость Re: Нарядные платья для девочек








а кто подскажет по платьям для выпускного? хочется шикарнейшее взять
» 30.05.21 16:28

Гость Re: Нарядные платья для девочек








Я считаю, что платье на выпускной должно быть шикарным, чтобы дочь почувствовала себя настоящей принцессой на празднике, мне кажется, это мечта каждой девочки. Мы брали платье через алиэкспресс, но подбирали тут https://aliradar.com...go-bala на сайте, потому что хотели взять максимально классное платье и чтобы нам пришло именно то, что мы видим на фото. На сайте можно сразу отзывы глянуть, а также ознакомиться с рейтингом и надёжностью продавца или магазина.
» 30.05.21 16:59

Гость Re: Нарядные платья для девочек








Как раз для высоких и худеньких не проблема найти вещи)
» 29.06.21 12:54

SonykaGH Re: Нарядные платья для девочек

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне кажется с женской одеждой нет проблем в интернете и на торговых рядах в ТЦ. Если ничего интересного не нашли, то попробуйте на СП брать блузки оптом в Новосибирске https://nsk.dstrend.ru/store/bluzki/ , платья, есть кардиганы и юбки. Думаю, подберёте.

[ Редактировано SonykaGH в 16.07.21 11:16 ]
» 29.06.21 13:15 Профайл

Гость Re: Нарядные платья для девочек








Здравствуйте, нарядные платья для девочек как и любую другую одежду можно подобрать и выгодно купить на китайском сайте алиэкспресс, ассортимент там самый большой в мире. А если перейдете по ссылке то на сайте сможете найти купоны которые дают дополнительную скидку
» 08.12.21 19:32
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
63 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.