Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 21

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Oktaviy.. (Форум): 43 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 41 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 46 м. назад
zagadoc.. (Форум): 5 ч. 35 м. назад
Manci (Форум): 6 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как продать машину после ДТП?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как продать машину после ДТП?
Распечатать 
Как продать машину после ДТП?

cookerbok Как продать машину после ДТП?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 97




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 251 / 251 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Возможно некоторые форумчане в курсе уже истории, что моя жена разбила машину Год назад (я уже просто создавал тут насчёт этого тему). Сейчас же я хочу узнать, как теперь собственно эту самую машину продать.
» 28.03.21 08:08 Профайл Посетить веб-сайт

jesky Re: Как продать машину после ДТП?

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 144




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да я помню ты тему создавал. Ну насчёт продажи авто Мне кажется что лучше его попытаться восстановить, а потом уже продавать.
» 28.03.21 09:55 Профайл Посетить веб-сайт

pinenuts Re: Как продать машину после ДТП?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 160




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да мне кажется что вообще не надо пытаться починить автомобиль и потом чтобы его продать, Зачем такие сложности вообще? Есть же компании которые занимаются выкупом автомобилей после ДТП, Вот https://avto-skupka-dorogo.ru/vykup-problemnyh-avto одна из них. Очень вероятно что возьмут машину в таком состоянии, в котором она сейчас.
» 28.03.21 11:11 Профайл

Гость Re: Как продать машину после ДТП?








тоже ищу хорошие варианты. куда обратиться в Москве чтобы выгодно было?
» 31.05.21 19:40

Гость Re: Как продать машину после ДТП?








Приятель, который живет в другом городе, поделился проблемой, что требуется продать авто. В своем городе он не смог этого сделать, так как предложения превышают спрос. Я предложил ему приехать к нам в Красногорск и обратиться в комнанию Автовыкуп-Гарант. На сайте https://cena-avto.ru/vykup-avtomobiley-v-krasnogorske/ можно просмотреть условия сотрудничества и оформить заявку в режиме онлайн. Удобно то, что специалисты для проведения экспертизы приезжают по указанному адреску. Если цена устроит, то можно сразу получить деньги. Это очень экономит время и нервы.
» 31.05.21 19:54

Марковна123 Re: Как продать машину после ДТП?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 287




 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 406 / 406 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нелегкая у вас задача, после ДТП очень тяжело продать авто, так как его проверяют на аварии, пробег авто и многое другое. Я перед продажей машины ходила в церковь, поставила свечу на удачу и , чтобы все продалось без проблем, так же прочитала Молитва на деньги , Спиридону Тримифунтский помогает просящем и нуждающимся. Суеверный я человек, продалась в течении месяца машина, даже сумма получилась больше той на которую рассчитывали.
» 01.06.21 17:50 Профайл

alex1228 Re: Как продать машину после ДТП?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 461




 Уровень: 19
Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 845 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 651 / 651 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 44 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы тоже ищем , как и где продать Камаз после ДТП. Нам подсказали посмотреть выкуп спецтехники , дают реальную цену, правда все осматривают, получили сумму даже больше чем рассчитывали. У компании отзывы отличные, выжат документы о купле-продажи.

[ Редактировано alex1228 в 28.06.21 19:28 ]
» 28.06.21 22:13 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 46 , на этом форуме:
Всего пользователей: 46 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
46 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.