Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 10

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Информация, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 59 м. назад
Tabeus (Форум): 3 ч. 30 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 57 м. назад
dimafik.. (Форум): 6 ч. 12 м. назад
GanstaY.. (Форум): 7 ч. 13 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Мне нужны кардио тренажеры
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Мне нужны кардио тренажеры
Распечатать 
Мне нужны кардио тренажеры

oin.vinter Мне нужны кардио тренажеры

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 175 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 175 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне нужны кардио тренажеры, кто знает где купить можно недорого тренажер?
» 28.03.21 22:43 Профайл Посетить веб-сайт

Killana Re: Мне нужны кардио тренажеры

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 175 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 175 / 175 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
кардио тренажеры можно в спортмастере приоберсти, там выбора много
» 28.03.21 23:55 Профайл Посетить веб-сайт

HolyBoly Re: Мне нужны кардио тренажеры

Помаленьку вникаю


Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 22




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 296 / 296 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, кардио тренажеры можно легко заказать, советую вам покупать кардио тренажеры через интернет магазин https://sportpremier.ru/ У них как по мне большой выбор качественных тренажеров, я сам для родителей в подарок брал тренажер в их компании
» 29.03.21 12:54 Профайл

Гость Re: Мне нужны кардио тренажеры








Хочу посоветовать очень хороший интернет магазин https://russsport.ru/ , в котором продаются спортивные товары, тренажеры и так далее. Хочу его посоветовать, потому что прежде всего здесь нормальные цены. Здесь есть доставка и очень большой выбор и ассортимент. Причём для разных возрастов и причём, скажем так, для разных видов спорта. Поэтому, я думаю, те кто присматривает себе что-то из этой серии, найдут то, что собственное нужно, и то что они искали. Поэтому, советую сюда обращаться, так как здесь вам смогут и помочь, и как уже и говорил, достаточно большой выбор спортивных товаров.
» 07.05.21 18:27

sereg4potapov Re: Мне нужны кардио тренажеры

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 516




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
Мне нужны тренажеры, кто знает где купить можно недорого тренажер?


Если вам надо недорого, то смотрите каталог магазина у которого я буквально пару месяцев назад покупал тренажеры для
нашего дома спорта. Тренажеры на свободных весах proizvedenie-sporta стоят я бы даже сказал дешево, цен ниже я просто
нигде не встречал. Хотя сами тренажеры качественные и надежные, видел наглядно и занимался уже на нем. Нареканий нет
совершенно никаких. В ассортименте магазина много есть позиций тренажеров, посмотрите сами каталог и можете добавлять
выбранный тренажер в корзину и оформлять заказ. Доставка работает оперативно, так что долго вам свой тренажер точно
ждать не придется.

» 12.03.22 12:57 Профайл

alenagubina Re: Мне нужны кардио тренажеры

Младший пользователь


Регистрация: 05.03.22
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 156 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 156 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В большом ассортименте кардиотренажеры вот в этом каталоге https://sport-joy.ru/ представлены. Мы сами там себе домой недавно кардиостеппер поворотный Twister HS-5022 приобрели. Это компактный много функциональный тренажер, который одновременно тренирует мышцы рук, ног, бедер, талии и пресса, и благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.
» 25.04.22 16:02 Профайл

bird Re: Мне нужны кардио тренажеры

Помаленьку вникаю


Регистрация: 25.11.21
Сообщений: 28




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 151 / 151 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 151 / 151 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хороший выбор различных тренажеров есть в 1-ом экспертном магазине спортивного оборудования Тренажеры.com https://trenazheri.com/ . Мы здесь покупали эллиптические тренажеры, и остались вполне довольны. Вот теперь планируем расширять свой спортзал, поэтому думаем здесь же закупить все необходимое.
» 06.07.22 23:22 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 33 , на этом форуме:
Всего пользователей: 33 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
33 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.