Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 21

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
jinji (Форум): 33 м. назад
alenagu.. (Форум): 1 ч. 52 м. назад
zagadoc.. (Форум): 1 ч. 58 м. назад
Mundote.. (Форум): 2 ч. 18 м. назад
MOORTHY (Форум): 2 ч. 21 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Motorhouse
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Motorhouse
Распечатать 
Motorhouse

Гость Motorhouse








Хорошие мотоциклы на российском рынке пользуются высоким спросом благодаря тому, что запчасти для мотоциклов можно купить по доступным ценам без длительного ожидания, как например в магазине этом https://motorhouse.by/ Лучшие цены и огромный выбор запчастей на мотоциклы 100% гарантия качества. Доставка специализированным транспортом. Так что ознакомьтесь пожалуйста с каталогом и рекомендую сотрудничать всем.
» 04.04.21 07:31

Markus Re: Motorhouse

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хорошие байки всегда пользовались спросом и не доступные запчасти тут не причем. Есть ценители для которых именно мотоцикл нужен, причем запчасти тут. Их то можно в любое время приобрести, а тем более на https://inwheel.ru/ всегда все есть. Хоть шины. Хоть масло, хоть расходники, да все в наличии и только оригинальное. Доставка тоже имеется.
» 14.01.22 12:38 Профайл Посетить веб-сайт

Qweov Re: Motorhouse

Помаленьку вникаю


Регистрация: 28.08.21
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 167 / 167 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 167 / 167 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Неужели тут люди говорят про байки! У кого какая модель, ребята?
» 27.07.22 17:22 Профайл

SonykaGH Re: Motorhouse

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я помню у деда был такой с коляской, ревел жутко))
» 27.07.22 17:35 Профайл

patrioticfan Re: Motorhouse

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 705 / 705 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня давно уже мотоцикл, хотя чаще на машине езжу. Но когда выбирал, смотрел каталоги, приценивался, хотелось купить один раз и ездить. У меня KTM 200 DUKE. Есть официальный дилер КТМ https://ktm-rus.ru/, отличные мотоциклы предлагают, на сайте можно посмотреть и модели, и почитать о характеристиках. Мой мощный, менять не буду.
» 27.07.22 18:26 Профайл

Taniar Re: Motorhouse

Полноправный пользователь


Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 131




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 427 / 427 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хороший новый мотоцикл стоит хороших денег. А у меня, увы, таких просто нет. Кредиты брать не хочу, и так хватает. Решил взять хороший б/у. Обратился к этим https://ремонт-мотоцикла.москва/прайс-лист/помощь-в-покупке-мотоцикла/ ребятам, чтобы подобрали. И взял хороший мотоцикл. Они следят, чтоб не было ничего перебито, перекрашено, или вообще какого-нибудь утопленника мне не подсунули.
» 07.04.23 19:47 Профайл

Иллона Re: Motorhouse

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 482 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 482 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Решили мужу подарить на юбилей мотоцикл) Он давно мечтал о нем. Но я вот решила еще и купить для него хорошую экипировку. Вы не знаете где можно найти хороший выбор в Москве?
» 19.08.23 19:29 Профайл

GanstaYa Re: Motorhouse

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Хочу рассказать тебе об одной удивительной находке, которую я сделала недавно. Мотоциклы - это моя страсть, и вот недавно я решила сделать себе подарок и купила отличный женский комбинезон для мотоцикла. Слушай, это что-то! Такой замечательный комбинезон я нашла на сайте магазина " Flipup " - https://flipup.ru/category/ekipirovka-dlya-mototsikla/. Это женский комбинезон Finntrail Rachel Blue Lime, и я просто влюбилась в него с первого взгляда. Да, да, я знаю, что мы обычно связываем комбинезоны с зимними видами спорта, но этот вариант на самом деле предназначен для мотоциклистов. Он рассчитан на использование в холодную погоду, когда температура может опуститься до -20ºС. Ты представляешь, какой это комфорт? Самое интересное, что этот комбинезон обеспечивает полную защиту от холода, ветра и даже влаги. Он изготовлен из 2,5-слойной износостойкой ткани с мембраной HARD-TEX, а внутри используется технологичный утеплитель Thermalrate. Ничего не проникает, и вообще ощущение, будто ты находишься в каком-то коконе комфорта. А самое важное - этот комбинезон так удобен и функционален. В нем есть дополнительное усиление из сверхпрочного материала Cordura в нижней части штанин, чтобы дольше служил. Швы герметично проклеены, так что можно не беспокоиться о проникновении влаги. А еще там есть множество полезных деталей, как регулируемый капюшон, внутренние манжеты из лайкры, система вентиляции и даже специальные карманы для всех необходимых мелочей. Так что теперь я точно готова к новым приключениям на моем мотоцикле. И в таком комбинезоне холод меня точно не пугает.
» 19.08.23 21:16 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 23 , на этом форуме:
Всего пользователей: 23 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
23 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.