Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 30

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 37 м. назад
dimafik.. (Форум): 2 ч. 10 м. назад
GanstaY.. (Форум): 3 ч. 11 м. назад
Иллона (Форум): 3 ч. 11 м. назад
Iamoria.. (Форум): 5 ч. 27 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Сухой кашель - лечение народными средствами
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Сухой кашель - лечение народными средствами
Распечатать 
Сухой кашель - лечение народными средствами

Гость Сухой кашель - лечение народными средствами








Недавно заболел и непонятно откуда взялся кашель... Буквально задыхался ночами и спать нормально не мог никак. Аптечные таблетки не очень мне помогали, так что решил лечиться народными методами. В этой статье нашел довольно много информации про то, как вылечить быстро и эффективно сухой кашель. Рекомендаций и советов очень много, есть народные рецепты и знаете, мне только таким образом получилось победить мой кашель, так что обязательно ознакомиться с данной информацией рекомендую всем.
» 29.04.21 18:49

Gogi Re: Сухой кашель - лечение народными средствами

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 160 / 160 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 160 / 160 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Типо тонзилгона может чего-нибудь, ну или ангистоп
» 16.06.21 15:30 Профайл Посетить веб-сайт

Markus Re: Сухой кашель - лечение народными средствами

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 255 / 255 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А любая простуда, любой недуг внезапно может появиться. Как правило большинство махают рукой когда легкий дискомфорт в горле или тоже першение почувствовали. Этого не стоит делать, сразу полоскать или рассасывающие таблетки принимать. Думается, что мне каждый сталкивался с таким моментом, когда пропал голос чем лечить лекарства искали. Вот и у меня подобное было, а в итоге https://homeovox.ru таблетки для меня оказались палочкой выручалочкой так сказать при першении. Буквально на второй день и следа не было, не допустил дальнейшего развития.
» 19.06.21 08:17 Профайл Посетить веб-сайт

GanstaYa Re: Сухой кашель - лечение народными средствами

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, девочки. Я вот не люблю заниматься самолечением, тем более в нынешних реалиях нашей жизни. У меня тоже недавно начался кашель, поэтому хочу посетить хорошего пульмонолога для диагностики в Иваново. Какие клиники вы можете посоветовать в этом городе, возможно кто-то знает?
» 28.05.23 17:16 Профайл

Иллона Re: Сухой кашель - лечение народными средствами

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, друзья. В прошлом месяце я столкнулась с проблемами со здоровьем, в частности сильным кашлем. Этот кашель не только беспокоил меня, но и сопровождался другими неприятными симптомами. Чувствовала себя довольно плохо и решила, что пора обратиться к профессионалам за помощью. По рекомендации друзей решила обратиться в клинику "СМ-Клиника" в Иваново к пульмонологу - https://ivanovo.smclinic.ru/doctors/pulmonolog/. Я знала, что пульмонологи занимаются диагностикой и лечением заболеваний дыхательной системы, и именно такой специалист был мне нужен в данной ситуации. На приеме у пульмонолога в "СМ-Клинике" меня встретил высококвалифицированный врач с большим практическим опытом. Врач беседовал со мной, выслушивал все мои жалобы и симптомы, а также отвечал на все мои вопросы. Я рассказала о сильном кашле, ощущении одышки и других сопутствующих симптомах, которые меня беспокоили. После беседы врач провел осмотр и назначил необходимые диагностические процедуры. В клинике мне прописали подробное лечение, все объясняли и рассказывали понятным языков. Довольна своим выбором и приемом у пульмонолога, врачи проявили высокий профессионализм, заботу и внимание ко мне. Сейчас я на пути к выздоровлению благодаря комплексному подходу к лечению. Если у вас возникают проблемы с дыхательной системой или вам требуется квалифицированная консультация пульмонолога, я настоятельно рекомендую обратиться в клинику "СМ-Клиника". Вы будете в надежных руках опытных специалистов, которые помогут вам вернуться к здоровой жизни. Берегите себя и свое здоровье!
» 28.05.23 18:50 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 53 , на этом форуме:
Всего пользователей: 53 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
53 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.