Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Поиск, Форум


Последний посетитель:
Iamoria.. (Форум): 30 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 34 м. назад
zagadoc.. (Форум): 3 ч. 24 м. назад
Manci (Форум): 3 ч. 49 м. назад
sereg4p.. (Форум): 4 ч. 1 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как вернуть молодость коже лица?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как вернуть молодость коже лица?
Распечатать 
Как вернуть молодость коже лица?

Берретта Как вернуть молодость коже лица?

Младший пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 59




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 218 / 218 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Много сейчас есть различных процедур, но как определиться и не запутаться в этом море предложений, одна процедура лучше другой. Я считаю, что стоит найти надёжного косметолога и тогда он правильно подберёт процедуру для омоложения кожи лица. Может у кого есть такой специалист в Краснодаре, подскажите?
» 11.05.21 19:14 Профайл

Истер Re: Как вернуть молодость коже лица?

Младший пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 60




 Уровень: 6
Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 110 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 222 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 222 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Абсолютно согласна с Вашим мнением и поэтому хочу порекомендовать пройти процедуру, которая называется биоревитализация лица . В Краснодаре её делают в LinesBeauty, обратитесь к ним и вернуть молодость кожи лица станет куда проще и будет доступным по любому, цены у них хорошие.
» 11.05.21 19:59 Профайл

Markus Re: Как вернуть молодость коже лица?

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 141




 Уровень: 10
Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 244 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 258 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 258 / 259 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да уж лучше не к ним, а к тем, кто действительно знает все о молодости и долголетия. Есть эксперты антвивозрастной медицины https://antiage-expert.com/ru/ и вот они должны все рассказать о молодости вам. Ну а опыт более 30-ти лет уже подтверждает их знания по этому направлению.
» 13.08.21 14:34 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Как вернуть молодость коже лица?








а как на счёт увеличения губ? придав им объема, можно хорошо общий вид лица улучшить
» 06.01.22 15:25

Гость Re: Как вернуть молодость коже лица?








  Думала, как увеличить губы. Эта процедура придает лицу сексапильности, сделает его более свежим и молодым. Устраняются носогубные складки, что важно. С решением этих задач помогла косметолог Сверчкова. На сайте https://www.instagra...etolog/ косметолог предлагает свои услуги. Обратилась к ней за помощью. Сейчас стала выглядеть потрясающе и хожу на вечеринки.
» 06.01.22 15:58

kramer.katt Re: Как вернуть молодость коже лица?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Обхожусь без этих процедур. По крайней мере пока. Сейчас раз в неделю использую жемчужную маску Сияние Кожи от скинлайт. Отличная омолаживающая процедура- питает кожу, морщинки разглаживает, выравнивает рельеф, подтягивает по овалу. И корректирует цвет лица.
» 03.02.22 18:24 Профайл

Mama-Olya Re: Как вернуть молодость коже лица?

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 125




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 190 / 190 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем. Я раньше ходила к одному косметологу, девушка отличный специалист, всё нравилось и по работе и по цене, но не так давно я узнала, что она уволилась с салона, после этого я долга не могу найти себе хорошего специалиста, ходила в разные места, качество обслуживания вообще никакое, просто ужас, попробую найти на портале, там хоть рейтинг и отзывы есть, возможно это мне поможет. А так, вот еще есть косметологическая клиника Доктор Красоты , можете обратиться.
» 08.05.23 10:47 Профайл

GanstaYa Re: Как вернуть молодость коже лица?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветики!) Хочу как-то исправить свой страшный подбородок, я очень сильно комплексую по этому поводу.. Что можно сделать?
» 21.11.23 11:07 Профайл

Иллона Re: Как вернуть молодость коже лица?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Я, Лиза, всегда старалась не обращать много внимания на свой внешний вид. Но последнее время подбородок стал моим основным источником тревоги. Помню, как начала замечать, что что-то не так с моим лицом. Не то чтобы это сильно влияло на жизнь, но всё же... В итоге, после долгих раздумий и мучительных поисков решения, я решила попробовать Juvederm Volux. Интересный факт - он создан для коррекции подбородка и углов нижней челюсти. И вот я, как раз решила обратиться в клинику "Галактика" - https://www.galaxy.clinic/novyij-preparat-juvederm-volux/. Они там специализируются на таких штуках и вроде как в курсе последних тенденций. Там и рассказали о Juvederm Volux, который вот только начинает набирать обороты в России, хотя в Европе его уже используют не первый год. И там, в институте, они так умело объяснили, что препарат не просто помогает моделировать подбородок, но и как-то там разглаживает эти мои волнующие моменты. Они убедили, что Juvederm Volux, благодаря технологии Vycross, действительно даёт приятный эффект на целых 24 месяца. И хотя это был мой первый опыт подобного рода, процедура оказалась довольно комфортной. Не буду утверждать, что это чудо или что-то вроде, но я вижу изменения и они мне нравятся. Ну и, конечно, рекомендую ознакомиться с этим препаратом тем, кто вот в таких моментах как я. Но, опять же, это просто мой опыт, я не призываю к посещению той конкретной клиники или к таким процедурам.
» 21.11.23 12:27 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.