Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 10

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7273

Последняя регистрация: Jiomi


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Froila (Форум): 1 ч. 17 м. назад
Каракат.. (Форум): 2 ч. 32 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 54 м. назад
Ekatune.. (Форум): 3 ч. 9 м. назад
androna (Форум): 7 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : бюджетный смартфон
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  бюджетный смартфон
Распечатать 
бюджетный смартфон

Гость бюджетный смартфон








ребят, порекомендуйте бюджетный вариант смартфона с хорошей батареей.
» 19.05.21 15:43

Гость Re: бюджетный смартфон








я тоже послушаю. мне тоже необходим не дорогой телефон для ребенка.
» 19.05.21 22:21

Vataiare Re: бюджетный смартфон

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.20
Сообщений: 436




 Уровень: 19
Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 842 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 596 / 596 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
доброго времени суток! я думаю, что вам стоит перейти по ссылке на сайт https://bit.ly/3pSSrwJ и ознакомится с представленной информацией. здесь предложены варианты сверх бюджетных смартфонов с оптимальными ценами.
» 20.05.21 16:09 Профайл

GanstaYa Re: бюджетный смартфон

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 359




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 479 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 479 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вот не хочу бюджетный, хочу нормальный.. но в тоже время хотелось бы как-то сэкономить на этом деле) Кто-то знает как можно получить скидку на покупку телефона в ДНС или т.п. магазинах?
» 17.03.23 16:47 Профайл

Иллона Re: бюджетный смартфон

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 355




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 478 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 478 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас я поделюсь с вами способом экономить на покупках практически в любых магазинах, причем делать это максимально удобно и быстро. Для начала нужно скачать на ваш смартфон специальное приложение "кошелек", а уже там находим интересующий магазин и выпускаем для него дисконтную/скидочную/постоянного покупателя карту (называйте как хотите, суть от этого не меняется). Вот и все, с помощью приложения все карты для экономии всегда будут под рукой в нужный момент. Можете предварительно ознакомиться на сайте или в самом приложении, какие именно преимущества карта предоставляет для отдельно взятого магазина.
» 17.03.23 20:13 Профайл

MarinaLim Re: бюджетный смартфон

Младший пользователь


Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 345 / 345 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На самом деле, таких смартфонов довольно много и все их перечислять не вижу смысла. Могу порекомендовать вам присмотреться к мобильным телефонам Microsoft https://www.maxi.by/mobile/microsoft/. Здесь вы сможете себе такой заказать, а также найдете большой выбор телефонов других брендов. Можете установить фильтра по объему аккумулятора и выбрать себе подходящую модель из представленного списка.
» 20.10.23 23:54 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 12 , на этом форуме:
Всего пользователей: 12 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
12 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.