Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 84

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
poco (Форум): 26 м. назад
Raia (Форум): 29 м. назад
HolyBol.. (Форум): 51 м. назад
jinji (Форум): 3 ч. 4 м. назад
alanpoe.. (Форум): 4 ч. 16 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Крем-маска для женщин "NEO"
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Крем-маска для женщин "NEO"
Распечатать 
Крем-маска для женщин "NEO"

alena0112 Крем-маска для женщин "NEO"

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 405 / 405 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Думаю, многим будет интересна эта тема, ведь все девочки любят ухаживать за собой. Наверное, каждая из вас пользуется кремами. Я никогда не покупаю крема из массмаркета, так как не доверяю им. Я пользуюсь только профессиональной косметикой премиум качества. Один из кремов, который мне очень нравится, это крем Neo https://neocosmetic.store . У него приятная текстура, запах, натуральный состав. Он работает как крем-маска, наносится вечером. На утро кожа в отличном состоянии. При регулярном использовании вы заметите, как улучшилось качество вашей кожи!



[ Редактировано alena0112 в 25.05.21 12:06 ]
Прикрепленные к сообщению файлы:



9.jpg (Размер файла: 100.66 Кб; Нажатий: 55)
» 25.05.21 13:59 Профайл

zagadochnaya Re: Крем-маска для женщин "NEO"

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 532




 Уровень: 21
Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1049 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 736 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 736 / 738 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 14 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 14 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет, вы знаете, маски-это конечно очень хорошо и полезно для лица, но не стоит забывать о том, что к примеру в разные поры года требуется особенный уход. К примеру, о зимнем уходе за кожей лица тут https://rhana.ru/art...-zimoy/ можно подробно изучить. Заходите и смотрите. Пригодится.
» 05.03.22 16:40 Профайл

Иллона Re: Крем-маска для женщин "NEO"

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 369




 Уровень: 17
Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 667 / 667 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 490 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, а кто может посоветовать хорошие маски для лица? Может, кто-то в недавнем времени покупал хорошие варианты и может поделиться опытом?
» 13.11.23 20:15 Профайл

GanstaYa Re: Крем-маска для женщин "NEO"

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 374




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 515 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 515 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если вы так же, как и я, уделяете внимание уходу за кожей лица, чтобы сохранить ее молодость, то вам может быть интересно следующее. При выборе масок для лица стоит обратить внимание на их свойства и предназначение, учитывая особенности вашей кожи. Маска с увлажняющими компонентами и активными ингредиентами, способствующими упругости, может быть отличным выбором. Также важно обращать внимание на состав маски. Предпочтение стоит отдавать тем, которые не содержат вредных химических компонентов, а напротив, богаты натуральными ингредиентами, такими как коллаген, витамины и растительные экстракты. Мой личный опыт подсказал мне обратить внимание на маски для лица от компании "Тiande" - https://tiande.ru/. Особенно я впечатлена корректирующей маской для лица "Интенсивный лифтинг" Collagen Active. Она прекрасно увлажняет кожу, восстанавливает ее эластичность и создает лифтинг-эффект. Фиксирующие заушные петли обеспечивают плотное прилегание к коже, что делает воздействие активных компонентов более эффективным. Гидролизованный коллаген в составе маски восстанавливает белковые волокна матрикса кожи, придавая ей молодость. Процесс применения прост — достаточно нанести маску на очищенную кожу, оставить на 15-20 минут, а затем снять, не смывая сыворотку, чтобы поддержать действие активных компонентов. Рекомендуется использовать маску 1-2 раза в неделю для достижения лучших результатов. Я, вместе с моей подругой, довольна результатами, которые нам дала маска "Интенсивный лифтинг" Collagen Active от "Тiande". Она не только увлажняет и разглаживает, но и восстанавливает молодость и упругость кожи.
» 15.11.23 19:44 Профайл

Mama-Olya Re: Крем-маска для женщин "NEO"

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 127




 Уровень: 10
Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 243 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 189 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 189 / 191 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Доброго времени суток всем. Когда речь заходит о SMAS-лифтинге на Liftera-A, "Доктор Красоты" - мой неоспоримый выбор. Здесь я нашла не просто косметологов, а настоящих художников, создающих шедевры на моей коже. Результаты просто впечатляют, и я горжусь своим выбором. Закажите там услуги косметолога в косметологической клинике Доктор Красоты .
» 01.02.24 10:29 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
63 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.