Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 34

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 58 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 32 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 32 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 33 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 49 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как передать файл через файлообменник ?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как передать файл через файлообменник ?
Распечатать 
Как передать файл через файлообменник ?

Egorka88 Re: Как передать файл через файлообменник ?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.05.21
Сообщений: 10
Откуда: Алтай




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну вот. Я же говорю, что всё просто. Сейчас в интернете относительно любого продукта и ресурса информации больше, чем много. Правда поисковиками теперь редко пользуюсь. На форумах проще найти информации и она более достоверна, чем в поисковиках.

--
Будем здравы, бояре
» 28.05.21 05:14 Профайл Посетить веб-сайт

Mariaanna Re: Как передать файл через файлообменник ?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.05.21
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В основном файлообменники понятные и простые, во всяком случае, можно следовать инструкции и все будет идти по плану. Просто если надо передать много файлов, то лучше выбирать скоростные файлообменники. А для сохранения лучше покупать трафик, стоит дешево. Вот в статье https://microsoftportal.net/soft/13752-samyj-bystryj-fajloobmennik.html как раз рассказывается про такой файлообменник, как им пользоваться на передачу и как сохранять файлы.
» 27.05.21 18:33 Профайл

Egorka88 Re: Как передать файл через файлообменник ?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.05.21
Сообщений: 10
Откуда: Алтай




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 162 / 162 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да не в каждой статье всё понятно написано. Есть такие статьи, что в каждом предложении термины, которые надо узнавать в яндексе. Меня племяшка учила как и что. Молодёжь-то нынче продвинутая. У соседа дочке пять лет, а смартфон такой, то я в нём ваще ничего не понимаю:)Цитата:

Maratt пишет:
Да там на самом деле не так трудно разобраться в файлообменниках. Открываете любую статью и читаете. Я думаю не ошибетесь. Я тоже пользуюсь иногда такими ресурсами очень помогают решать проблемы с хранением и передачи файлов.

--
Будем здравы, бояре
» 27.05.21 14:17 Профайл Посетить веб-сайт

Maratt Re: Как передать файл через файлообменник ?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.05.21
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 156 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 156 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да там на самом деле не так трудно разобраться в файлообменниках. Открываете любую статью и читаете. Я думаю не ошибетесь. Я тоже пользуюсь иногда такими ресурсами очень помогают решать проблемы с хранением и передачи файлов.
» 27.05.21 13:51 Профайл

funkusa Re: Как передать файл через файлообменник ?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 27.05.21
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 156 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 156 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В связи с увеличением количества файлов для передачи я также ищу сейчас надежный файлообменник. Очень нужен для работы, так как обмениваемся с коллегами файлами. Пока это делаем через обычную электронную почту, но это, как правило, не удобно, да и очень долго, часто бывают проблемы с загрузкой файлов. Особенно, когда передаю очень большие файлы.
» 27.05.21 12:27 Профайл

Rikki77 Как передать файл через файлообменник ?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.05.21
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 156 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 156 / 156 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как можно передать некоторые свои файлы удаленно по интернету прямо из своего дома ? Еще лет 10 назад помню бегали со флешками и мало того даже снимали свои жесткие диски и тоже с ними бегали к тем кому хотели передать файл или наоборот. Ну например даже в универе тоже бегали с флешакми таскали информацию туда со своими отчетами или просто к друзьям что бы скинуть им информацию например фильм какой или игры и так же обратно. Уже сколько лет прошло а я все не освоил такую технологию передачи файлов по интернету. Я слышал конечно что есть специальные ресурсы в интернете которые позволяют это делать. Может бросите интересную статью где можно про это почитать ??
» 26.05.21 13:49 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 47 , на этом форуме:
Всего пользователей: 47 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
47 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.