Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 16

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 31 м. назад
MarinaL.. (Форум): 1 ч. 3 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 58 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 27 м. назад
Tabeus (Форум): 8 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Отдых
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отдых
Распечатать 
Отдых

bysanka Отдых

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем! Давайте в этой теме поговорим про отдых. Какой отдых вы предпочитаете, море, река, палатки, номера люкс и т.д.? Мне хочется отдохнуть на природе, но далеко не ехать или не лететь. Что вы мне посоветуете? Я из Москвы.
» 21.06.21 18:08 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Re: Отдых








летние каникулы загрустил, так как коронавирус, и мое счастье – внуки не приехали в гости. Настала такая депрессия, что не мог справиться самостоятельно. Приятель заверил, что все наладится, возьми себя в руки. Он предложил прокатиться с ветерком на моторной яхте. На сайте https://яхты-в-сочи.рф доступна аренда яхт. Это возможно с компанией Sochi Charter. На больших размером моторных суднах можно быстрее путешествовать в соседние города и даже совершать круизы в другие страны.
» 15.08.21 12:26

alenagubina Re: Отдых

Младший пользователь


Регистрация: 05.03.22
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 156 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 156 / 157 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы в этом году совершили всей семьей автопутешествие по Краснодарскому краю и Крыму. До Краснодара доехали на поезде, а там взяли автомобиль в прокат вот у этой компании https://carider.ru/ и две недели провели в нашем путешествии. Было классно, понравилось всем, особенно детям, столько нового увидели.
» 09.12.22 09:43 Профайл

sereg4potapov Re: Отдых

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 516




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Отдыхать всегда приятно и классно, а особенно если получается купить тур еще и недорого, то согласитесь, что
отпуск становится ну просто сказочных. Трат сильно больших нет и всегда можно сэкономленные деньги потратить в
отпуске на что то более полезное. Вот тут есть сайт на котором могу вам посоветовать посмотреть и купить горящий
тур https://atour.ru/hot-tours Выбор хороший, тем более учесть, что это именно горящие туры по скидкам, то выбор
нереально крут. Таких предложений отличный вы больше точно ни у одной туристической компании не сможете
увидеть, так что ознакомьтесь и советую покупать вам туры только у этой компании.

» 14.12.22 13:34 Профайл

FoodDestroyer Re: Отдых

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 132




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это извечный вопрос, который меня пожизненно волнует. Где заработать деньги, в принципе, а не только на подарок. У меня конечно есть работа, но с тем, как мне здесь платят, я не могу удовлеторить даже собственные потребности. Не говоря уже о подарках. Если честно, то я всерьез начал думать надигрой в покер. Уже нашел даже и скачал себе betonline https://ru.bastion-poker.com/rakeback-deals/betonline-poker/ . А вдруг и вправду научусь играть и смогу на этом зарабатывать. С математикой я, вроде бы, всегда неплохо дружил.

--
Купить медсправки с доставкой в Москве
» 09.01.23 03:51 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.