Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 52

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 23 м. назад
Ekatune.. (Форум): 9 ч. 30 м. назад
zagadoc.. (Форум): 10 ч. 7 м. назад
VeroNik.. (Форум): 10 ч. 50 м. назад
brini (Форум): 11 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : ветровки больших размеров для женщин
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  ветровки больших размеров для женщин
Распечатать 
ветровки больших размеров для женщин

alena0112 ветровки больших размеров для женщин

Полноправный пользователь


Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 149




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 404 / 404 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаю, как вы, но я уже начинаю готовиться к межсезонной погоде. Уже купила себе классную ветровку. Нашла ее в интернет-магазине Lukari и сразу же решила заказать. Я, как никто другой, знаю, чтобы ветровку большого размера найти тяжело, но все возможно. Я практически все вещи заказываю из интернета и ветровку нашла там же. Вот тут есть классные ветровки больших размеров для женщин, посмотрите, кто тоже ищет. Если вы думаете, что еще рано - напрасно, потом их может уже не быть или размеров уже не останется) Это бренд хоть и молодой, зато одежда у них качественная. Вам стоит обратить внимание.
» 26.06.21 18:25 Профайл

GanstaYa Re: ветровки больших размеров для женщин

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вот тоже ищу для себя верхнюю одежду. Есть проблемки с лишним весом, поэтому подобрать подходящую одежду мне всегда было проблематично( Может кто-то знает хорошие магазинчики?
» 27.10.22 13:05 Профайл

Иллона Re: ветровки больших размеров для женщин

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Близятся холода, нужно было в срочном порядке покупать куртку. Нашла отличный магазин "Большие Люди" - https://bolshie.ru/catalog/zhenskaya-verkhnyaya-odezhda-bolshogo-razmera/. Тут достаточно большой выбор различной верхней одежды для женщин. Разные модели, размеры, цвета. Я выбрала куртку с мехом хаки. Это идеальный вариант для повседневной носки. Модель имеет глубокие карманы на молнии, теплый капюшон с отделкой из искусственного меха. Центральная застёжка на молнии. При открытии боковых молний можно увеличить свободу движений и добавит объём и обхват талии и бёдер.
» 27.10.22 18:38 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.