Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 13

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Поиск, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 3 ч. 37 м. назад
Tabeus (Форум): 4 ч. 9 м. назад
zelka (Форум): 4 ч. 35 м. назад
dimafik.. (Форум): 6 ч. 51 м. назад
GanstaY.. (Форум): 7 ч. 51 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : вернуть ноутбук к жизни
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  вернуть ноутбук к жизни
Распечатать 
вернуть ноутбук к жизни

FoodDestroyer вернуть ноутбук к жизни

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 132




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 399 / 399 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Реально ли вернуть ноутбук к жизни или лучше купить новый?

--
Купить медсправки с доставкой в Москве
» 31.07.21 04:05 Профайл

SmallBunny Re: вернуть ноутбук к жизни

Уважаемый пользователь


Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 161




 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 419 / 419 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Смотря что именно произошло с вашим ноутбуком. Вообще,конечно же перед тем, как покупать новый, я бы однозначно попытался реабилитировать и вернуть к жизни ваш существующий. Могу вам посоветовать чудо-мастеров, которые мне помогали не один раз. Вот вам ссылкана сайт www.ruki-iz-plech.ru . Оставьте им заявку и расскажите, что именно произошло с ноутбуком. Думаю, они постараются вам помочь и скореевсего даже починят его. Во всяком случае, если они мне даже айфон починили, то думаю, что ваш ноутбук точно смогут починить.

--
Купить справку от врача Москве
» 31.07.21 04:07 Профайл

sereg4potapov Re: вернуть ноутбук к жизни

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 516




 Уровень: 20
Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 945 / 945 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 534 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 50 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
Реально ли вернуть ноутбук к жизни или лучше купить новый?


Все реально вернуть к жизни, ну это мне так кажется. по крайней мере вся техника которая у меня ломалась -
она удачно ремонтировалась и продолжает работать и по сей день. У вас какой ноут вообще? Если макбук, то
могу посоветовать вам обратиться в ремонт Apple в Москве. Самые недорогие цены нашел только тут и
качество услуг на высоком уровне. Специалисты тут работают только высококвалифицированные и смогут вам
гарантированно помочь. Более подробная информация есть на портале.

» 16.03.22 19:27 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 34 , на этом форуме:
Всего пользователей: 34 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.