Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 15

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7273

Последняя регистрация: Jiomi


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 23 м. назад
Piramid.. (Форум): 50 м. назад
Iamoria.. (Форум): 8 ч. 43 м. назад
GanstaY.. (Форум): 12 ч. 29 м. назад
galyanv.. (Форум): 12 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Психология
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Психология
Распечатать 
Психология

Гость Психология








Бывают ситуации, когда вместе гораздо проще найти выход из какой-то ситуации или же решить задачу. Можете отписаться и поделиться своими размышлениями, что это за феномен? Интересно продолжить дальше обсуждение этого вопросы.
» 06.08.21 12:11

Гость Re: Психология








Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю, потому что сама была на месте человека, который пытается найти ответы на интересующие вопросы. Для начала стоит обязательно вот здесь прогуляться по страницам сайта с уклоном в психологию, чтобы прочитать о том, что такое фасилитация. Ответ прост и он лежит на поверхности, мы и правда склонны выполнять коллективно большинство задач быстро. Поэтому, мне захотелось отписаться и скинуть ссылку на сайт, которая в любом случае пригодится и поможет дальше просматривать статьи на актуальные темы, они регулярно публикуются на сайте.
» 06.08.21 15:10

sereg4potapov Re: Психология

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 524




 Уровень: 21
Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1048 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 581 / 586 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 581 / 586 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я вот очень давно искал такой сайт на котором можно отлично провести время, прочитать различные статьи по
психологии, а еще и тесту пройти. Ресурсов разных много смотрел и изучал, но только один и единственный
мне понравился больше всего. Вот тут есть сайт о психологии человека https://boredbrain.ru/ который и вам
гарантированно понравится. Очень классно, что там еще и тесты есть, которые вы конечно же можете пройти.
Крайний раз мы вообще их проходили с друзьями, довольно забавно все получилось. Сайт серьезный, статьи
экспертные и можете с ним тоже ознакомиться прямо сейчас. Могу вам даже гарантировать, что портал точно
по душе и по вкусу вам придется.

» 06.12.22 11:18 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 14 , на этом форуме:
Всего пользователей: 14 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
14 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.