Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 80

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7282

Последняя регистрация: kiss_on..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
кари (Форум): 10 м. назад
олео (Форум): 1 ч. 22 м. назад
Gearkor.. (Форум): 3 ч. 3 м. назад
sereg4p.. (Форум): 3 ч. 14 м. назад
MarinaZ.. (Форум): 4 ч. 42 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : повышение квалификации
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  повышение квалификации
Распечатать 
повышение квалификации

Гость повышение квалификации








претендуйте курсы по повешению квалификации медицинских работников.

[ Редактировано Jeone в 22.08.21 19:18 ]
» 21.08.21 21:55

Гость Re: повышение квалификации








актуально. тоже ищу вариант качественных курсов. буду благодарен за рекомендации.
» 22.08.21 07:02

Гость Re: повышение квалификации








доброго времени суток! я могу вам порекомендовать обратится сюда https://ocmu.ru/povyishenie-kvalifikaczii-vrachej.html здесь предоставляется возможность пройти медицинские курсы, которые предназначены для подтверждения и повышения уровня квалификации. контора проверенная.
» 22.08.21 22:19

Иллона Re: повышение квалификации

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 372




 Уровень: 17
Многословность 668 / 668 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 668 / 668 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 486 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 486 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, подскажите где можно обучиться нутрициологии в СПб?
» 24.11.23 16:05 Профайл

GanstaYa Re: повышение квалификации

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 377




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 526 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 526 / 530 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет. Недавно я углубилась в изучение нутрициологии - удивительного направления, которое открывает двери в мир питания и его влияния на наше здоровье. Всегда интересовали вопросы о том, как наше питание отражается на благополучии и жизни в целом. Часто говорят, что "мы - то, что мы едим". Здоровое питание дарит энергию, поддерживает иммунитет и даже может продлить жизнь, в то время как неправильный рацион может стать причиной разнообразных проблем. С годами это увлечение стало неотъемлемой частью моей жизни. Я изучала книги, прослушивала лекции и проводила свои собственные эксперименты с рационом. Однако пришло время взять знания на новый уровень, и я узнала о Институте нутрициологии и коучинга в Санкт-Петербурге (https://inac.pro/). Это место, где можно погрузиться в глубины этой науки, расширить свои знания и навыки. Я уверена, что обучение в этом институте поможет мне не только углубиться в детали нутрициологии, но и использовать эти знания для помощи другим в улучшении их здоровья через правильное питание. Институт нутрициологии и коучинга предлагает разнообразные программы обучения, и я с нетерпением жду начала своего обучения. Я готова поделиться своими новыми знаниями и опытом с окружающими, потому что верю, что нутрициология - это не просто наука, а путь к здоровому и осознанному образу жизни.
» 24.11.23 20:41 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 101 , на этом форуме:
Всего пользователей: 101 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
101 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.