Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 27

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7277

Последняя регистрация: Blindaj


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Пользователи:
Maximen.. (Форум)


Последний посетитель:
GanstaY.. (Форум): 7 м. назад
Iamoria.. (Форум): 41 м. назад
Ekatune.. (Форум): 45 м. назад
HolyBol.. (Форум): 2 ч. 32 м. назад
bestmas.. (Форум): 2 ч. 57 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : где заказать гортензии?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  где заказать гортензии?
Распечатать 
где заказать гортензии?

Гость где заказать гортензии?








Друзья, кто поделится контактами службы доставки, через которую можно заказать красивые букет гортензий? У сестры скоро день рождения, очень хочу её порадовать.
» 30.08.21 17:32

Гость Re: где заказать гортензии?








Я раньше покупал цветы в местных магазинах, но сейчас понимаю, что доставка - это просто находка, так как не нужно тратить время на поиски подходящего букета, да и выбор обычно выше. Могу посоветовать тут https://mybloom.ru/c...enziya/ глянуть гортензии, очень нравятся эти цветы, а если взять букет в комбинации с пионами, будет ещё более восхитительно, мне кажется. В любом случае, посмотрите на сайте, думаю, подберете что-то для себя.
» 04.09.21 14:35

Mirand Re: где заказать гортензии?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.12.20
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
обожаю гортензии
» 17.12.21 13:20 Профайл

staff Re: где заказать гортензии?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 19




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 288 / 288 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Не знаю, как у вас, но у меня с детсва ассоциация о гортензии, как о самых обычных кустах, которые растут, где придется. А вот когда они вошли среди флористов в моду, я посмотрела на них под другим углом, та и плюс какие красивые сорта выделывают. Например вот такая композиция, оттенок шикарный.
Прикрепленные к сообщению файлы:



1631445448_15540477.jpg (Размер файла: 74.25 Кб; Нажатий: 51)
» 18.12.21 20:22 Профайл

lerika Re: где заказать гортензии?

Младший пользователь


Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А в Волгограде где можно гортензии заказать? что то везде попадаются одни розы да лилии.
» 23.12.21 13:25 Профайл

kramer.katt Re: где заказать гортензии?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Гортензии, конечно, цветы красивые. Но если розы подарить, то ни кто не обидится. Роз очень много видов, самые красивые цветы. Всегда в радость!
» 23.12.21 13:44 Профайл

lukysia Re: где заказать гортензии?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 18.12.17
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Розы хорошо, но все таки лучше дарить человеку его любимые цветы! Можно на https://expressbuket.com/tsvety/gortenzii купить гортензии в волгограде. Частенько покупаю здесь цветы, богатый ассортимент, не только розочки) Ну очень красивые букеты делают и доставка исправно работает.
» 23.12.21 13:55 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 18 , на этом форуме:
Всего пользователей: 18 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
17 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Maximenko

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.