Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 21

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 29 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 3 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 3 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 4 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 20 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Выбор ламината
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Выбор ламината
Распечатать 
Выбор ламината

valerga65 Выбор ламината

Младший пользователь


Регистрация: 08.06.21
Сообщений: 63




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если индивид решил в качестве полов использовать ламинат, то это может значить, что он старается сотворить свой дом теплее и комфортнее. Хотя, это совсем не отмечает то, что ламинат можно покупать без разбора. Прежде чем идти в строительный магазин необходимо узнать, какой ламинат лучше выбрать. По этой причине расскажем об этом, довольно новом материале, по возможности преимущественно и определим базовые критерии.
Конструкция ламината. Ламинат состоит из нескольких слоев, которые соединены под воздействием давления и большой температуры. Первый, нижний слой, играет роль стабилизатора, предохраняющего покрытие от многообразного рода деформаций. Выпускают его из влагостойкой бумаги. Основанием для последующего слоя, несущего считается плита HDF. Центральные ее свойства: шумоизоляция, водопрочность. В несущем слое находятся замки, при подмоге которых панели ламината соединяются между собой. Третий слой, внешний; произведенный из декоративной бумаги, которая может воспроизводить древесину, камень, кожу и прочие материалы. В процессе технологичной обработки этот слой практически сливается с стержневым. Смолы при прессовании проникают в живописный слой и заполняют бумагу. Последний слой, смолистая пленка из акрилата либо меламина. Она сохраняет покрытие от истирания и изменений. Также, мы советуем ознакомиться с информацией на сайте https://laminat-opt.com.ua/brand-alsapan.
Показатели водоустойчивости и влагостойкости ламината для дома. Величественными факторами при приобретении ламината, на которые следует ориентироваться, являются водоустойчивость или водостойкость изделия. Если вы живете на первом этаже или в собственном доме, вам наверняка известно, что холод и сырость могут регулярно посещать жилье. Поэтому лучше присмотреть солидный к влаге пол. Помимо этого, вы должны постигать для какой комнаты вы выбираете ламинат. Если это кухня или ванная - выбирайте самый влагоупорный ламинат, а если в доме есть крытый бассейн, то предпочтительнее присмотреться к водостойким видам. В таком ламинате, обычно, используется не HDF плиты, а пластиковая ПВХ основа, которая полностью не пропускает воду.
» 07.09.21 21:54 Профайл

Ксюшка Re: Выбор ламината

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.12.20
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 185 / 185 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
а какой производитель лучше?
» 08.09.21 11:13 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 3 , на этом форуме:
Всего пользователей: 3 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
3 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.