Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Ekatune.. (Форум): 49 м. назад
Manci (Форум): 1 ч. 59 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 4 м. назад
Tabeus (Форум): 3 ч. 16 м. назад
brini (Форум): 7 ч. 21 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Доска объявлений по аренде спецтехники
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/   Доска объявлений по аренде спецтехники
Распечатать 
Доска объявлений по аренде спецтехники

valerga65 Доска объявлений по аренде спецтехники

Младший пользователь


Регистрация: 08.06.21
Сообщений: 63




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 196 / 196 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нуждаетесь ли вы в услугах авто специального оборудования? Или владеете ли вы специальным транспортным средством и хотели бы сдавать его в аренду или оказывать с его помощью различные услуги? Вы хотите арендовать экскаватор, погрузчик, бетономешалку или аналогичную технику? В этом вам поможет доска бесплатных объявлений rentaller.ru. Наш портал работает по всей России, поэтому воспользоваться нашими услугами может каждый, кто заинтересован в аренде специализированной техники. Среди огромного количества предложений вы обязательно найдете то, что вам нужно.
Доска объявлений о спецтехнике, - принимаются объявления для публикации о специализированном оборудовании. Вам не нужно регистрироваться и не нужно иметь адрес электронной почты, чтобы разместить объявление. Просто нажмите на соответствующую кнопку "добавить", чтобы добавить объявление, выберите заголовок, название машины и напишите текст. Не забудьте указать в объявлении свои контактные данные: номер телефона, электронную почту, адрес и контактное лицо, чтобы потенциальные клиенты могли связаться с вами.
Строительство, ремонт дорог, погрузка и разгрузка, а также иные задачи требуют специального оборудования. Доска объявлений о спецтехнике - это хорошая возможность быстро найти подходящую машину для каждой задачи в России. Сайт https://rentaller.ru предлагает в аренду специализированное строительное оборудование. Это гарантирует, что все погрузочные, буровые и дорожно-строительные машины всегда готовы к работе. Каждый, кто хочет стать владельцем спецтехники в России, может бесплатно разместить здесь свое объявление. Среди широкой аудитории rentaller.ru есть много желающих выгодно приобрести услуги специализированных транспортных средств.
» 17.09.21 11:37 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.