Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 11

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
Инесса_.. (Форум): 38 м. назад
MarinaL.. (Форум): 1 ч. 10 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 5 м. назад
VeroNik.. (Форум): 8 ч. 34 м. назад
Tabeus (Форум): 9 ч. 5 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Летние платья больших размеров
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Летние платья больших размеров
Распечатать 
Летние платья больших размеров

Иллона Re: Летние платья больших размеров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветствую, друзья форумчане. Хочу рассказать о том, как я выбирала платье большого размера для себя. Я знаю, что это может быть непросто, но я нашла замечательный магазин "Большие Люди" - bolshie.ru, который специализируется на продаже одежды для полных людей. Я выбрала платье на запах с глубоким вырезом. Это мягкое трикотажное платье на запах, которое облегает фигуру и подчеркивает ее достоинства. Длина платья по спинке - 108 см, а длина рукава - 47 см. Цвет темно-бежевый с розовым оттенком, который выглядит очень женственно и красиво. Я очень довольна своим выбором и благодарна продавцам в магазине "Большие Люди" за их профессионализм и доброжелательность. Теперь я знаю, куда обращаться, когда мне нужна качественная и стильная одежда большого размера.
» 23.04.23 18:40 Профайл

GanstaYa Re: Летние платья больших размеров

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет, подруги) У меня постоянные проблемы с выбором подходящей одежды из-за моего лишнего веса. Хочу найти красивое платье, но пока никак.. Если вы можете посоветовать магазинчик с хорошим выбором одежды больших размеров, буду очень признательна.
» 23.04.23 16:36 Профайл

alllinnnnna Re: Летние платья больших размеров

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.07.21
Сообщений: 100




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В Санкт-Петербурге открытые летние платья больших размеров можно купить в магазине Королева на Невском проспекте.

Моя сестра обладательница пышной фигуры и покупает одежду только там.
» 27.10.21 22:32 Профайл

kisssa Летние платья больших размеров

Полноправный пользователь


Регистрация: 14.07.21
Сообщений: 104




 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день.
Девушки, подскажите, где можно купить летние платья больших размеров в Санкт-Петербурге?
» 07.10.21 14:44 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 20 , на этом форуме:
Всего пользователей: 20 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
20 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.