Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 27

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
brini (Форум): 2 ч. 4 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 13 м. назад
jinji (Форум): 4 ч. 15 м. назад
Инесса_.. (Форум): 11 ч. 19 м. назад
MarinaL.. (Форум): 11 ч. 51 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как подобрать ванную?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как подобрать ванную?
Распечатать 
Как подобрать ванную?

Гость Как подобрать ванную?









Временной срок службы ванной не менее пятнадцати лет, поэтому важно определиться, какой она будет, сохранит ли она свою красоту и утилитарность на многие годы, будет ли ею практично пользоваться и обслуживать. Высокотехнологичные материалы для выпуска ванн, масштабы и формы дают возможность сделать безукоризненный выбор.

Перед покупкой новой ванны надо замерить ванную комнату, в которой она будет закреплена, определиться с техническими возможностями подсоединения коммуникаций, т.е решить, как подсоединить сифонно-переливную систему, а также водосмеситель. К значительнейшим параметрам ванной комнаты можно отнести ее даровитость сохранять тепло, звукоизоляцию, потребительское качество покрытия, вес и износостойкость. В сегодняшнее время преимущественно распространены три типа:

Чугунные ванные называются классикой. Они крепкие, отлично сохраняют тепло. Размер стенок от 6 до 8 мм. Они очень томные, что считается как положительным качеством, так и недостатком. Такую ванну трудоемко транспортировать и устанавливать. Но это неизменно и безопасно. К тому же металлическая ванна хорошо поглощает звук плещущейся воды. Она продолжительно бережёт тепло: вода стынет до комнатной температуры окружающего воздуха более полутора ч.

Типы из стали выбирают те, чей размер бюджета урезан. Стальные ванны обладают на порядок меньшим весом по сравнению с чугунными и свободно транспортируются, именно поэтому замечательно подходят и дачникам, которые хотят оборудовать баню в дачном доме. Из стали можно отлить устройство любой формы, и это обстоятельство заметно увеличивает популярность стальных моделей. Плоскость емкости, как начало, обрабатывается эмалью, по этой причине стальные ванны выглядят не менее впечатляюще, чем чугунные, а в ряде случаев и вовсе неотличимы от них. Также, советуем познакомиться: ванная с гидромассажем по доступной цене.

Акриловые ванны - один из относительно недавних сверхновых видов, но они уже охарактеризовали себя высочайшими качественными свойствами. В них объединились все элитные качества чугунных и стальных чаш. Они делаются из уникального пластика, армированного волокном или проволочной сеткой. Качество акриловой ванны зависит от свойства акрила и количества армирующих слоев. Акрил даёт возможность выполнять ванны различной формы и расцветки, которые не выгорают и не меняются со временем. Прочность акриловой ванны может ухудшиться из-за множества изгибов. Ванна легкая, азбучная в установке, добротно сохраняет тепло; по этому показателю она вдвое предпочтительнее чугуна. В акриловой ванночке: вода падает на 1 градус за 30 минут. Внутренняя поверхность акриловых ванночек не скользкая, но чувствительна к воздействию отдельных моющих средств. Не используйте абразивные чистящие средства или продукты, содержащие растворители.
» 25.11.21 03:54

Марковна123 Re: Как подобрать ванную?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 287




 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы тоже решили или ванную покупать, или кабинку, пока еще не решили. Читаем тут https://cenakachestvo.com/luchshie-dushevye-kabiny.html о разных моделях душевых кабинок, смотрим цены, читаем плюсы и минусы. Понравилась модель ERLIT ER 3509ТP , читаем информацию по размерам и параметрам.
» 13.12.21 20:39 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.