Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 62

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7279

Последняя регистрация: illona


Гости:Галерея, Главная, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 53 м. назад
gaveree.. (Форум): 2 ч. 3 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 51 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 4 м. назад
Madeira (Форум): 4 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : �������A
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  �������A
Распечатать 
�������A

dimafikas �������A

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2088




 Уровень: 37
Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4256 / 4256 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2097 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2097 / 2111 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 84 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 84 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С формированием современных технологий паутина из камер переплела абсолютно все места посещения человека. И ежели вы желаете взглянуть, что делается в Париже или Лондоне в режиме реального времени, то сделать это можно с 1-ой из таких камер, подключившись к ней с помощью интернета.

Всем, кого интересует веб камера лазаревское, хочется предложить пройти на официальный ресурс World-cam.ru. Именно тут имеются видеокамеры со всей планеты, с помощью которых мы можем поглядеть на десятки стран и тысячи городов. Речь идёт не только о топовых населенных пунктах и достопримечательностях, где присутствуют камеры, но и об относительно не неизвестных местах. Совершенно возможно, что посетитель сможет отыскать камеру в своём городе.

Присутствуют все континенты, включая даже Африку. Имеются камеры из наиболее различных мегаполисов Северной Америки, Австралии и Океании. Но превыше всего на данном сайте камер из Азии и Европы, поэтому в том числе и самый заядлый онлайн турист сумеет отыскать для себя что-либо интересное. К тому же, каждый сможет добавить на сайт свою вебкамеру, так как для данной цели есть удобный перечень возможностей. Достаточно прописать ip-адрес, месторасположение и краткое описание.

Авторы сайта стараются следить за работоспособностью камер, и удалять те, которые не показывают хорошую картинку, или совсем перестали работать. Это выделяет сайт от большого количества подобных платформ, на страницах которых предоставлено огромное число откровенно плохих либо неработающих камер. Видео корректно воспроизводится на самых разных устройствах, не только на ПК, но и на смартфонах, планшетах и в том числе телевизорах. Притом для этого даже не потребуется самый быстрый Интернет.
» 26.11.21 16:02 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  �������A0dimafikas336 22.11.22 01:46

От dimafikas

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 50 , на этом форуме:
Всего пользователей: 50 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
50 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.