Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 5

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Лисичка.. (Форум): 11 м. назад
Ekatune.. (Форум): 1 ч. 1 м. назад
Manci (Форум): 2 ч. 11 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 16 м. назад
Tabeus (Форум): 3 ч. 28 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подать объявление бесплатно
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подать объявление бесплатно
Распечатать 
Подать объявление бесплатно

Гость Подать объявление бесплатно










Доска бесплатных объявлений rudos.ru приветствует посетителей на своем интернет-сайте и желает успехов в поиске и размещении информации. Свежие объявления с фото и стоимостью дают возможность найти актуальную информацию от торговцев напрямую без посредников и через различные бизнесменские организации. Индивидуальные объявления могут позволить купить б/у, и новое, также как и предложения от официальных лиц и компаний. Помимо совершения покупок, можно разместить рекламу в webе, найти покупателей и совершить продажу. Также, у нас есть крупная доска объявлений Москвы, на которой можно приобрести практически все.

Смотреть и читать безвозмездные объявления онлайн на интернет-сайте rudos.ru гораздо проще, чем искать новые номера газет или быть в поиске требуемого на ярмарке и субботней толкучке. Доска объявлений rudos.ru - это не только обширное число предложений о работе, объектов недвижимости, авто, товарах и услугах, но и большая аудитория потенциальных клиентов для вашего бизнеса.

Образец верной покупки автотранспорта. Если в объявлении указано, что машинка в залоге, или вы это выяснили в процессе общения с торговцем, то разрешение на смену обладателя авто необходимо спрашивать у залогодержателя: банковского учреждения, ломбарда и т.д. или у фактического собственника, а не у человека, который разместил рекламное объявление, поскольку ему машина не принадлежит. Сначала ему долги вернуть надо, иначе их возвращать будете вы. Обязательно проверьте, не числится ли автотранспорт в реестре залогов по движимому богатству. Если автотранспорт вас целиком и полностью устроил и вы решите его оформить, то в договоре купли-продажи безусловно должно быть указано, что автотранспортное средство не считается предметом залога и не находится ни под каким иным обременением.

Как приобрести дешевле? Rudos.ru содержит огромнейшее кол-во рекламных объявлений. Комфортная навигация по разделам, возможность отсортировать по показателям позволит выбрать самые успешные предложения. Или можно подать рекламное объявление о покупке и тогда продавцы найдут вас сами.

Доска неоплачиваемых рекламных объявлений с фото. Размещение объявлений не требует подготовительной регистрации на сайте. Объявления публикуются на доске объявлений только после заблаговременной модерации. Модерацию проходят только хорошо составленные рекламные объявления, не нарушающие работающее законодательство России. Если ваше объявление вводит клиентов в заблуждение или считается спамом, то оно не будет опубликовано у нас на вебсайте. Мы не публикуем дубликаты сообщений. Авторы объявлений, грубо нарушающие наши правила записываются в чёрный список.
» 30.11.21 05:07
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 50 , на этом форуме:
Всего пользователей: 50 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
50 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.