Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 49

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7276

Последняя регистрация: Sniper6..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 24 м. назад
brini (Форум): 41 м. назад
Ekatune.. (Форум): 51 м. назад
Markus (Форум): 1 ч. 25 м. назад
zagadoc.. (Форум): 1 ч. 29 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Дом Престарелых
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Дом Престарелых
Распечатать 
Дом Престарелых

Георгина Дом Престарелых

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Форумчане, ищу очень хороший дом престарелых в Москве для любимой бабушки, хотим на Новый год поехать на месяц отдыхать, а её оставить не с кем. Ей 92 года, она бывает не в себе, страшно её оставлять одну. Накидайте вариантов
» 11.12.21 15:30 Профайл

Сакура Re: Дом Престарелых

Младший пользователь


Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Может вы слышали о сети домов престарелых Забота и уход? Мой дед находится в одном их них в Пыхчево (г.Троицк, Новая Москва) https://www.dom-pres...troizk/ Это отличный пансионат, для для стариков все условия, и прогулки на свежем воздухе, и досуг, и игры, и кормят хорошо, персонал вообще отличный, добрые, душевные сиделки!
» 11.12.21 15:34 Профайл

Янга Re: Дом Престарелых

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я могу вам посоветовать хорошую сиделку, или вы именно в дом престарелых хотите бабушку отвести?
» 11.12.21 15:40 Профайл

spenser Re: Дом Престарелых

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.12.21
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 131 / 131 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну а сколько за услуги берет сиделка?
» 11.12.21 16:56 Профайл

Жанна101 Re: Дом Престарелых

Младший пользователь


Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 177 / 177 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В дом престарелых любимую бабушку не стоит отправлять. Уход за больными https://www.opora-pa...olnymi/ прекрасно осуществляет сиделка, стоить ее услуги будут не дороже, чем отправить бабушку в дом престарелых, там еще за перевозку надо заплатить. В патронажной службе Надежная опора можно нанять сиделку с проживанием, на время вашего отсутствия.
» 19.01.23 23:24 Профайл Посетить веб-сайт

Иллона Re: Дом Престарелых

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 356




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик. Моему папе тоже нужно подобрать хорошее место в Крыму, т.к. меня отправляют на долго в командировку, а сам он не сможет проживать. Если кто-то знает хорошие варианты, подскажите пожалуйста.
» 30.03.24 16:40 Профайл

GanstaYa Re: Дом Престарелых

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 360




 Уровень: 17
Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 666 / 666 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 489 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот и наступило время, когда моя работа потребовала срочной командировки на две недели. И, конечно же, главная забота в этот период была о моей любимой маме, которая уже несколько лет находится в преклонном возрасте и нуждается в постоянном уходе и внимании. Я понимала, что оставлять ее без присмотра нельзя, и решила найти подходящее место, где она бы чувствовала себя ухоженной и безопасной. После тщательного изучения множества вариантов я выбрала дом престарелых "Долголетие". Их забота и понимание, о которых я услышала от друзей, подтвердились при моем личном посещении. Я была приятно удивлена профессионализмом персонала и заботой о каждом постояльце. Перед тем как оставить маму на две недели, я тщательно обсудила все детали с администрацией пансионата. Мне объяснили все процедуры ухода, медицинские услуги, и даже показали комнату, в которой она будет проживать. Я почувствовала, что моя мама будет в надежных руках. Когда наступил день моего отъезда, я сопроводила маму в пансионат. Перед тем как уехать, мы провели время в ее новой комнате, устроили уют, повесили фотографии, чтобы создать атмосферу дома. Мама выглядела спокойной и довольной, что сразу сняло с меня груз беспокойства. Все две недели командировки я регулярно звонила в пансионат, чтобы узнать, как там мама, и каждый раз слышала от персонала, что она чувствует себя хорошо и ухоженно. Это давало мне уверенность и позволяло сосредоточиться на работе, не беспокоясь за ее благополучие. Когда я вернулась, мама была в прекрасном настроении. Она рассказала мне о своих впечатлениях от пребывания в пансионате, о новых друзьях, которых там нашла, и о том, как ее ухаживали и развлекали.
» 31.03.24 20:43 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 29 , на этом форуме:
Всего пользователей: 29 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
29 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.