Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 5

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 21 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 26 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 18 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 6 м. назад
zagadoc.. (Поиск): 11 ч. 39 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Маникюр и педикюр
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Маникюр и педикюр
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Маникюр и педикюр

Кисточкина Маникюр и педикюр

Младший пользователь


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 46




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, скажите, а Вы сами себе делаете маникюр и педикюр? Я обычно сама справлялась, но посмотрела, как подружке в салоне сделали и поняла, что я - просто дилетант. И кого-то получается делать так, как в салоне? Или это невозможно дома?
» 06.07.17 18:30 Профайл

Korolek Re: Маникюр и педикюр

Младший пользователь


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я маникюр делаю сама, а на педикюр хожу в салон, так как самой не очень удобно делать и нет нужных инструментов. На следующей неделе собираюсь записаться в этот салон на педикюр возле метро Пушкинская. Если Вам удобно расположение, то тоже можете пойти. Просто сейчас педикюр включает в себя не только нанесение лака на ногти, но и уход за кожей стоп, обработку мозолей и трещин. Дома так не сделаешь.
» 06.07.17 18:41 Профайл

Дракончик Re: Маникюр и педикюр

Помаленьку вникаю


Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 28




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже маникюр еще потяну сделать самостоятельно, а педикюр - это более тонкая работа. Еще, если покрыть гель-лаком, хватает на половину лета.
» 06.07.17 19:27 Профайл

Виолентова Re: Маникюр и педикюр

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну, про половину лета вы погорячились! Все равно видно будет, да и педикюр же заключается не только в покрытии. Надо чаще делать.
» 06.07.17 19:40 Профайл

Piramidka Re: Маникюр и педикюр

Помаленьку вникаю


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я предпочитаю делать аппаратный педикюр еще со времен беременности. До этого сама справлялась, а потом поняла, что профессиональный педикюр и домашний очень отличаются. Сейчас хочу записаться в профильную клинику типа этой Вижу некоторые изменения ногтевой пластины, ногти стали чуть волнистые и тусклые. Хочу показаться специалисту.
» 06.07.17 19:59 Профайл

ElenaBastet Re: Маникюр и педикюр

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я хожу в салон на маникюр, дома делаю только педикюр себе. Еще хочу попробовать, научится делать самостоятельно коррекцию нарощенных ногтей. Вот нашла интересную статью про коррекцию ногтей. Буду пробовать самостоятельно это делать, если не получится, тогда как и раньше ходить для этого в салон красоты, но хотелось бы чтобы все получилось :-)
» 13.07.17 19:18 Профайл

Дилярка Re: Маникюр и педикюр

Помаленьку вникаю


Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 23




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я сразу отличаю салонный педикюр и домашний. Заметны огрехи.
» 19.07.17 20:53 Профайл Посетить веб-сайт

mandarinka Re: Маникюр и педикюр

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Педикюр дома делаю, а маникюр в салоне.
» 22.07.17 01:09 Профайл

Вета Re: Маникюр и педикюр

Помаленьку вникаю


Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 27




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вы что рассматриваете руки других очень пристально?
» 02.09.17 16:23 Профайл Посетить веб-сайт

Крохотуля Re: Маникюр и педикюр

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я тоже в основном дома всегда делаю. Мне так безопаснее, а то мало ли что. А вот недавно подарили сертификат в салон. и я поняла, что ничегошеньки я не делала со своими ногтиками. Мне в http://massazh-fitnes.ru/ и руки и ноги в порядок привели, так , что просто поразилась, неужели у меня такое может быть. Просто супер классно. Теперь только к профи буду обращаться. сама не хочу дома делать.
» 16.09.17 09:09 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 19 , на этом форуме:
Всего пользователей: 19 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
19 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.