Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 19

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Иллона (Форум): 15 м. назад
VeroNik.. (Форум): 41 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 46 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 38 м. назад
Manci (Форум): 8 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Как вы относитесь к прививкам?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Как вы относитесь к прививкам?
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Как вы относитесь к прививкам?

Korolek Как вы относитесь к прививкам?

Младший пользователь


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я первому делала прививку с рождения в роддоме, он пострадал((, были осложнения. Младшего уже не прививала. Я против прививок любых, основных и дополнительных.
» 12.07.17 19:37 Профайл

Сакура Re: Как вы относитесь к прививкам?

Младший пользователь


Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я первому делала прививку с рождения в роддоме, он пострадал((, были осложнения. Младшего уже не прививала. Я против прививок любых, основных и дополнительных.
» 12.07.17 20:46 Профайл

Эльвира Re: Как вы относитесь к прививкам?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.07.17
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Каждая мама решает за себя и за своих детей. Мы, лично, делаем прививки по возрасту, а дополнительные типа гемофильной инфекции, против гриппа, клещевого энцефалита и т.д. - никогда!
» 13.07.17 10:46 Профайл

Marinyshka Re: Как вы относитесь к прививкам?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 13




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я не стала отказываться от прививок так, что мы привиты согласно программе, вовремя, без задержек и сдвигов. Вакцину покупала сама, прививались платно в частной клинике. Я считаю, что это очень важная вещь, прививки - не вредят, они могут даже жизнь спасти, конечно, бывают исключения из правил, осложнения у некоторых, но эти дети единицы.
Korolek,
Здесь есть календарь прививок детям , 2 - ая ревакцинация против полиомиелита делается в 20 месяцев.
» 13.07.17 10:54 Профайл

Янга Re: Как вы относитесь к прививкам?

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я хорошо отношусь, тьфу-тьфу осложнений не было у детей
» 13.07.17 13:14 Профайл

ЕвгенияКияшко Re: Как вы относитесь к прививкам?

Младший пользователь


Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 42




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы все прививки делали. Считаю, что нужно.
» 14.07.17 18:11 Профайл

Гость Re: Как вы относитесь к прививкам?








Написала отказ и совсем не делаю. Уж слишком много последстьвий после них бывает.
» 22.07.17 02:10

Дракончик Re: Как вы относитесь к прививкам?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 28




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А кто-нибудь делает детям профилактические прививки против гриппа? Для меня актуальный вопрос - дети часто болеют(
» 23.07.17 10:37 Профайл

Мириам Re: Как вы относитесь к прививкам?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.07.17
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 357 / 357 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я делала прививки детям по графику. Проблем к счастью не было. Сейчас изучаю информацию о вакцинации против гриппа. У подруги часто болеющие дети, она последние 2 года делает им прививки, и период эпидемий проходит более спокойно. Я пока склоняюсь больше к профилактике иммуностимулирующими средствами, прочитайте по ссылке, что я имею в виду, https://protiv-gripp...e-deti/ Кто-нибудь пользуется подобными препаратами? Как результат? Можно рассматривать, как альтернативу прививкам?
» 23.07.17 10:58 Профайл Посетить веб-сайт

Joina Re: Как вы относитесь к прививкам?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я не вижу в этом ничего плохого.
» 19.10.17 15:39 Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.