Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 25

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 14 м. назад
VeroNik.. (Форум): 24 м. назад
GanstaY.. (Форум): 1 ч. 15 м. назад
Иллона (Форум): 1 ч. 16 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 31 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : RiKiToy: интернет-магазин детских игрушек
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  RiKiToy: интернет-магазин детских игрушек
Распечатать 
RiKiToy: интернет-магазин детских игрушек

begtopmer RiKiToy: интернет-магазин детских игрушек

Уважаемый пользователь


Регистрация: 10.12.21
Сообщений: 771




 Уровень: 25
Многословность 1567 / 1567 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1567 / 1567 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 830 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 830 / 831 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Детские игрушки - не только лишь детская прихоть, а развлечение, которое способно подарить ребенку массу эмоций и радости - с одной стороны, а с другой - положительно влиять на его развитие и кругозор. Поэтому, подходить к подбору игрушек для малыша нужно с умом!



Интернет-магазин RiKiToy, веб-сайт которого имеется по адресу: Rikitoy.Com.Ua, предлагает большой выбор товаров для детей. А именно, компания специализируется на реализации брендовых игрушек, ассортимент которых позволит удивить даже самых привередливых! Магазин производит свою деятельность более 10 лет, и за этот период компании удалось расширить товарный ряд, добавить огромное количество новейших категорий и сделать прямое сотрудничество с крупнейшими поставщиками и производителями. Это позволило сделать цены приемлемыми, а набор - различным и современным - купить мебель для куклы барби в украине.

О магазине и ассортименте детских товаров

RiKiToy реализует только брендовые товары и игрушки для малышей. Под "брендовым" предполагаются известные товары и коллекции, которые отлично себя зарекомендовали и будут на сто процентов неопасными для здоровья ребенка, а основное - увлекательными! Машинки "Hot Wheels", куколки LOL, а помимо этого Monster High и Барби, собачки Chi Chi Love, серия игрушек My Little Pony и принцессы из мира Disney - яркий пример подобных игрушек.

Купить в магазине можно товары из различных категорий, включая:

- наборы LEGO;
- текстиль для деток (матрасы, подушки, одеяла);
- спорт и отдых (батуты, велики, беседки, детская мебель);
- игрушки и игры (для мальчишек/детей/девочек);
- девайсы;
- герои и серии;
- коляски и автокресла;
- и все остальное.

О преимуществах сотрудничества

Делая выбор в пользу "RiKiToy", клиенты получают качественный сервис, помощь вежливых и компетентных консультантов, а помимо этого доступные цены. Все товары являются оригинальными и сертифицированными, а помимо этого имеют гарантию от производителей.

Отдельного внимания заслуживает политика цен. Благодаря налаженным поставкам, интернет-магазину удается поддерживать рекомендуемые цены, при этом скидки и промо-акции - не чужды "RiKiToy"! Программа лояльности позволяет существенно сберечь, отчасти оплачивая товары бонусными баллами: с каждой покупки начисляется 50% бонусных баллов от цены приобретенной игрушки (1 бонус равен 1 гривне), которыми можно оплатить до 10% от цены товара.
» 24.12.21 14:51 Профайл

zagadochnaya Re: RiKiToy: интернет-магазин детских игрушек

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с мужем изначально решили заказывать для дочери только качественные игрушки. И вы знаете, классный вариант нашли в Try 2 Play https://www.wildberr...il.aspx Теперь часто к ним обращаемся и всегда видим массу радостных впечатлений от ребенка.
» 05.06.22 14:30 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.