Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 19

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 8 м. назад
Tabeus (Форум): 40 м. назад
zelka (Форум): 1 ч. 6 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 22 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 22 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Посоветуйте нормальную стоматологию!
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Вопросы, пожелания и предложения
/  Посоветуйте нормальную стоматологию!
Распечатать 
Посоветуйте нормальную стоматологию!

Maniroka Re: Посоветуйте нормальную стоматологию!

Уважаемый пользователь


Регистрация: 19.08.20
Сообщений: 377




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 525 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 525 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно открыла для себя Руссдент. Дети в восторге от зубного, а мне сделали имплантацию зубов. Кстати имплантация зубов цена по карману не ударит. Лечила у Салтыковой Оксаны Сергеевны! Великолепный, компетентный, чуткий доктор. Рекомендую клинику и специалиста!
» 10.08.22 19:03 Профайл Посетить веб-сайт

zagadochnaya Re: Посоветуйте нормальную стоматологию!

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А у меня так жутко болел недавно зуб, перепробовала разные обезболивания, но ничего не помогало, пока я не решила обратиться сюда https://b-stom.ru/ Теперь то, я знаю, что правильно сделала. Получила профессиональную медицинскую помощь быстро и без проблем. Может и вам их услугами воспользоваться?
» 26.04.22 19:08 Профайл

Марковна123 Re: Посоветуйте нормальную стоматологию!

Уважаемый пользователь


Регистрация: 21.12.20
Сообщений: 287




 Уровень: 15
Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 517 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 403 / 403 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 30 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне нравится клиника, это colibrident. Спектр услуг имеют большой, адекватные расценки, зубы лечат под наркозом. Имеют удобный график работы. Предоставляют лояльные скидки для клиентов. Консультируемся, как делают лечение пульпита .
» 07.02.22 21:42 Профайл

zagadochnaya Re: Посоветуйте нормальную стоматологию!

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день, а вы обратите сразу же внимание на Дентика Воронеж отзывы здесь https://whoisfirm.ru...logiya/ можно быстро и просто посмотреть. Уверена, после этого, вы точно поймете, к кому вам следует обратиться по поводу качественного лечения зубов.
» 06.02.22 13:34 Профайл

Гость Re: Посоветуйте нормальную стоматологию!








Цитата:
Привет всем. Подскажите какую-нибудь реально хорошую стоматологию, где и делают хорошо, и по ценам немного берут.


Вам она вообще для чего именно? Лечение, протезирование или может вообще просто зуб надо удалить? Хотя наверное это и не так важно, я вам посоветую не клинику, а именно центр стоматологический где сможете для себя найти, как лечение зубов, так и довольно много других стоматологических услуг, начиная например от отбеливания и заканчивая просто удалением. Это стоматологический центр Митино https://mitino-center.ru/ куда я сама уже не раз обращалась и очень довольна всеми предоставленными услугами. Стоимость тем более демократичная и мне кажется, что ниже нет по всей Москве. Вы ознакомьтесь пожалуйста с более подробной информацией на портале центра и если есть проблемы с зубами, абсолютно любые, то обращайтесь сюда. Вам гарантированно помогут.

» 03.02.22 20:17

jesky Re: Посоветуйте нормальную стоматологию!

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 144




 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Но мне вот лично нравится стоматология https://colibrident.ru. Не посчитайте за рекламу, но просто по соотношению цена-качество это на мой взгляд одна из немногих хороших стоматологий. Вот как раз месяц назад у них ставил пломбу.
» 25.12.21 13:37 Профайл Посетить веб-сайт

alsberg1 Re: Посоветуйте нормальную стоматологию!

Полноправный пользователь


Регистрация: 15.06.20
Сообщений: 111




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну вы многого хотите. В нормальных стоматологиях вам задёшево зубы не сделают, вы должны это принять.
» 25.12.21 09:50 Профайл

defaliant Посоветуйте нормальную стоматологию!

Полноправный пользователь


Регистрация: 07.12.20
Сообщений: 117




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 264 / 264 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем. Подскажите какую-нибудь реально хорошую стоматологию, где и делают хорошо, и по ценам немного берут.
» 25.12.21 07:43 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 2 , на этом форуме:
Всего пользователей: 2 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
2 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.