Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Карта сайта, Поиск, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 3 ч. 42 м. назад
Tabeus (Форум): 4 ч. 14 м. назад
zelka (Форум): 4 ч. 40 м. назад
dimafik.. (Форум): 6 ч. 56 м. назад
GanstaY.. (Форум): 7 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : заканчиваю автошколу...
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  заканчиваю автошколу...
Распечатать 
заканчиваю автошколу...

Гость Re: заканчиваю автошколу...








я сама сдала с третьего раза, очень страшно было, ужас просто. Но получилось.
» 09.11.17 23:34

малышка Re: заканчиваю автошколу...

Младший пользователь


Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как и перед всяким экзаменом, так и экзаменом в автошколе присутствует страх. Я тоже переживала, нервничала, сдала на второй раз. Большое значение имеет инструктор.
» 08.11.17 20:51 Профайл

Sasaa Re: заканчиваю автошколу...

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
До сих пор боюсь садится за руль
» 03.08.17 13:10 Профайл

Sasaa Re: заканчиваю автошколу...

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Оо. Я с третьего только раза сдала.
» 03.08.17 13:10 Профайл

tychkanat Re: заканчиваю автошколу...

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 3




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Про это отдельная глава есть в книге Юрия Гейко "Автоликбез". В этой книге есть рекомендации женщинам и их мужьям, как с наименьшими потерями научиться водить. Он сам учил свою жену водить машину. У него жена - атриса Мария Дюжева (играла в фильме "По семейным обстоятельствам"). Я, когда училась водить, прочитала её (пропускала неинтересные главы) и мужу дала почитать. Он меня потом еще поблагодарил за это.
» 01.08.17 17:34 Профайл

Сакура Re: заканчиваю автошколу...

Младший пользователь


Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я экзамен сдала с 3-го раза. Водить сама побаиваюсь, всегда муж рядом сидит. И он тоже, кстати, нервничает сильно, его раздражает, как я вожу. Я хочу сейчас найти частного автоинструктора в Москве и взять у него дополнительно пару уроков, так как муж спокойно мне всё равно объяснить ничего не может. Вот тут нашла сайт с автоинструкторами, посмотрите, может и вам пригодится он, я лично, хочу найти себе автоинструктора женщину.
» 28.07.17 13:29 Профайл

Янга Re: заканчиваю автошколу...

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мой отец не водит автомобиль, а муж, на меня так кричит, когда я за рулём, что и просить его больше не хочется! Он прямо в бешенство приходит, когда я ошибки делаю!
» 28.07.17 13:25 Профайл

Ptenchik Re: заканчиваю автошколу...

Пока еще застенчивый


Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Меня муж ещё учил водить дополнительно, мне легче было. Я экзамен с первого раза сдала. А ваш муж или отец, не могут вас помочь, позанимайтесь с ними дополнительно перед экзаменом? Но страх был долго, только месяца через 3 пришла уверенность в себе и он прошёл.
» 28.07.17 13:21 Профайл

Янга заканчиваю автошколу...

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, заканчиваю автошколу, экзамен на носу, я чувствую, что не сдам его. А вы с первого раза сдали? И вообще, как быстро вы научились водить? У меня жуткий страх, когда я за рулём, у вас тоже так было?
» 28.07.17 13:17 Профайл
Распечатать 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.