Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 26

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 36 м. назад
Tabeus (Форум): 5 ч. 8 м. назад
zelka (Форум): 5 ч. 34 м. назад
dimafik.. (Форум): 7 ч. 50 м. назад
GanstaY.. (Форум): 8 ч. 50 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Найти в Москве хорошего косметолога
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Найти в Москве хорошего косметолога
Распечатать 
Найти в Москве хорошего косметолога

Mama-Olya Re: Найти в Москве хорошего косметолога

Полноправный пользователь


Регистрация: 05.10.22
Сообщений: 119




 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 169 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 169 / 169 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
День добрый. В последнее время начала замечать у себя возрастные изменения, кожа совсем не радует. Думаю что пришло время делать инъекции. Вот есть косметологическая клиника Доктор Красоты https://beauty-neo.ru/ - хочу попробовать к ним обратиться. Что скажете? Может кто обращался?
» 11.10.22 08:53 Профайл

Жанна101 Re: Найти в Москве хорошего косметолога

Младший пользователь


Регистрация: 25.08.21
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 174 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 174 / 174 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я хожу на косметологические процедуры в клинику тибетской медицины Наран https://naran.ru/cosmetology/ . Специалисты в клинике сильные, знают тонкости косметологии досконально, процедуры проводят максимально комфортно и эффект потом потрясающий! Испльзуют только натуральные тибетские травы, массаж, иглоукалывание и другие тибетские методы и средства.
» 23.04.22 01:53 Профайл Посетить веб-сайт

Markus Re: Найти в Москве хорошего косметолога

Полноправный пользователь


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 139




 Уровень: 10
Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 244 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 256 / 256 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 19 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну раньше вообще была целая проблема найти хорошего специалиста, аж кое-как через знакомых нашла. Вот было времечко и платили помню не мало, мол один он такой и все такое. А сейчас конечно вон как все просто на раз два стало. Открывай каталог или как там его справочник, выбирай по тем же отзывам да рейтингам и вперед на запись. И причем сколько их в округе оказывается, не мало.
» 26.01.22 16:49 Профайл Посетить веб-сайт

PolinKAzla9 Re: Найти в Москве хорошего косметолога

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.01.22
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я раньше ходила к одному косметологу, девушка отличный специалист, всё нравилось и по работе и по цене, но не так давно я узнала, что она уволилась с салона, после этого я долга не могу найти себе хорошего специалиста, ходила в разные места, качество обслуживания вообще никакое, просто ужас, попробую найти на портале, там хоть рейтинг и отзывы есть, возможно это мне поможет. :-)

--
форум России
» 25.01.22 07:47 Профайл Посетить веб-сайт

Ольга88 Re: Найти в Москве хорошего косметолога

Пока еще застенчивый


Регистрация: 22.01.22
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 122 / 122 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интересный ресурс, весьма может быть полезен, найти качественного специалиста бывает довольно проблематично, а цены на такие услуги я могу сказать не маленькие, больше всего понравился тот факт, что можно найти специалиста по ближе к дому, а не ездить через весь город, ну и конечно же рейтинг с отзывами, надеюсь что данные отзывы правдивы а не заказные.
» 22.01.22 16:47 Профайл Посетить веб-сайт

axied11 Найти в Москве хорошего косметолога

Уважаемый пользователь


Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 188




 Уровень: 12
Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 21 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)


Ищете хорошего косметолога в Москве? Тогда рекомендуем посетить сайт barb.pro, где вас ждут актуальные сведения о 1000+ мастеров, предлагающих услуги в этом направлении. Только здесь вы найдете полезные данные о каждом косметологе — открыв карточку, вы сможете узнать всю информацию: выполняемые процедуры, цены, образование, варианты приема, график работы, адрес, контактные данные, реальные отзывы клиентов и пр. Стоит отметить и удобство использования ресурса — специальные фильтры позволяют потратить буквально считанные секунды на подбор нужных сведений. Отдельно нужно упомянуть тот факт, что информация находится в свободном доступе, а потому знакомиться с нужными вам сведениями вы сможете абсолютно бесплатно и без выполнения регистрации! Заходите на портал barb.pro — мы работаем специально для вас!

Найти в Москве хорошего косметолога https://barb.pro/ru-ru/msk/kosmetologi




[ Редактировано axied11 в 19.01.22 08:59 ]
» 19.01.22 11:57 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 48 , на этом форуме:
Всего пользователей: 48 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
48 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.