Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Форум


Пользователи:
VeroNik.. (Форум)


Последний посетитель:
Tabeus (Форум): 34 м. назад
zelka (Форум): 1 ч. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 16 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 16 м. назад
Иллона (Форум): 4 ч. 17 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Игры для детей
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Игры для детей
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Игры для детей

bysanka Re: Игры для детей

Младший пользователь


Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 386 / 386 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас пока маленький ребенок, особо к компьютеру не стремится. Может мультики посмотреть. А вообще в интернете много разных игр для детей. Но на компьютере не зацикливайтесь. Заинтересуйте девочку играть и без компьютера, на свежем воздухе, с другими детьми.
» 29.10.17 11:16 Профайл Посетить веб-сайт

Darinka Re: Игры для детей

Младший пользователь


Регистрация: 04.12.17
Сообщений: 41




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моей дочери хоть уже и шесть лет, но за компьютером не сидит, мы сразу это дело пресекли, один раз ей папа сказал, что детям нельзя играть за компьютером, мол, глазки будут болеть, и все, она даже больше и не просит. Играется своими игрушками, пазлы ей нравится собирать. А я тут недавно наткнулась на одном сайте на детские игрушки https://kanuki.ru/, и там нашла большой ассортимент пазлов, надо будет ей пополнить ее коллекцию. Я считаю, что детям вредно сидеть за компьютером, да и ни к чему это.
» 05.01.18 09:37 Профайл

Дракончик Re: Игры для детей

Помаленьку вникаю


Регистрация: 06.07.17
Сообщений: 28




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девочки, ну, вы даете! Вас автор конкретно спрашивает про игры на компьютере для детей, а вы предлагаете пазлы, танцы)) Я уверена, все это у автора есть, вас просят совета про интересные компьютерные игры.
» 13.01.18 15:46 Профайл

Виолентова Re: Игры для детей

Помаленьку вникаю


Регистрация: 04.07.17
Сообщений: 26




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 372 / 372 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
От этого никуда не денешься и лучше не запрещать, а советовать и контролировать, в какую конкретно игру играет ребенок и сколько времени в день это занимает.
» 13.01.18 15:59 Профайл

Piramidka Re: Игры для детей

Помаленьку вникаю


Регистрация: 05.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я за дозированное использование компьютера или планшета со смартфоном. Сейчас и трехлетние дети отлично справляются) Это, конечно, перебор, но совсем изолировать ребенка от современных технологий не получится. Я вам предложу установить Вконтакте на андроид https://top-androids.ru/114-vkontakte.html Скачать можете бесплатно, там удобный каталог игр разной тематики и сложности.
» 13.01.18 16:24 Профайл

ElenaBastet Re: Игры для детей

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня на планшете скачаны разные развивающие игры - мы с дочкой учим так буквы, цифры, английский язык даже. Так что не вижу в этом ничего страшного. Из игр любимая у нас Том за золотом
» 19.02.18 16:51 Профайл

Ponka Re: Игры для детей

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 340 / 340 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я стараюсь не давать ребенку ни телефон, ни планшет. Я считаю ему это совершенно ни к чему, есть очень много интересных занятий и кроме этого. Мы с ребенком рисуем, лепим, занимаемся рукоделием разным, в настольные игры играем. Нам очень нравится играться с кинетическим песком, очень классная вещь, советую. Еще конструкторы любим собирать. Я раньше Лего покупала, но сейчас это довольно накладно стало. Нашла в интернете дешевые аналоги Лего https://bootlegbricks.ru/, хочу заказать ребенку. Я считаю, это гораздо интересней и больше способствует развитию ребенка, чем игры на телефоне

[ Редактировано Ponka в 19.02.18 02:22 ]
» 19.02.18 17:12 Профайл

AliskaG Re: Игры для детей

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я разрешаю дочке играть в компьютерные игры, ввожу в поиске игры для девочек и дальше она сама уже выбирает!
» 20.02.18 18:55 Профайл
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
36 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: VeroNika05

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.