Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 39

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7285

Последняя регистрация: Karla13


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 48 м. назад
Oktaviy.. (Форум): 7 ч. 17 м. назад
Iamoria.. (Форум): 10 ч. назад
gaveree.. (Форум): 12 ч. 39 м. назад
begtopm.. (Форум): 13 ч. 43 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Какие есть средства от кожных заболеваний?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какие есть средства от кожных заболеваний?
Распечатать 
Какие есть средства от кожных заболеваний?

Gogi Re: Какие есть средства от кожных заболеваний?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 12.06.21
Сообщений: 15




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 166 / 166 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 166 / 166 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
С кожей может быть все, что угодно и порой без серьезных вмешательств нее обойтись
» 24.12.23 13:51 Профайл Посетить веб-сайт

Иллона Re: Какие есть средства от кожных заболеваний?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 375




 Уровень: 18
Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 748 / 748 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Приветик всем, девочки. Высыпания, зуд и покраснения стали появляться все чаще, и я поняла, что самолечение не приводит к желаемым результатам. Записалась на прием дерматолога в клинику "Medical On Group". Перед визитом, я ознакомилась с рекомендациями по подготовке к приему, чтобы обеспечить наилучшие условия для врача, чтобы он смог более точно определить причину моего состояния. После внимательного осмотра, дерматолог поставила предварительный диагноз и объяснила, что могут потребоваться дополнительные обследования для уточнения причины болезни. Она успокоила меня, что большинство кожных проблем имеют эффективное лечение, и важно не откладывать обращение к специалисту, чтобы избежать осложнений. Сейчас я прохожу дополнительные обследования и следую рекомендациям дерматолога. Я благодарна врачу из клиники "Medical On Group" за профессионализм и заботу, которую она оказала мне. После начала лечения я уже заметила улучшение, и это дает мне надежду, что проблему удастся полностью решить.
» 30.07.23 20:44 Профайл

GanstaYa Re: Какие есть средства от кожных заболеваний?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 381




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 531 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем, мои дорогие форумчане. У меня уже более 2-х месяцев наблюдаются проблемы с кожей( Ничего толком не помогает, вот хочу найти грамотного дерматолога, другого выхода не вижу.
» 30.07.23 14:12 Профайл

Гость Re: Какие есть средства от кожных заболеваний?








Всем привет, все мази интересующие вас от кожных заболеваний продаются в магазине https://alinato.ru Вся продукция магазина является оригинальной и качественной.
Все средства обладают лечебными свойствами и помогают излечить заболевания кожи. У меня знакомый тут покупает мази от кожных заболеваний
» 31.01.22 00:05

Magic Re: Какие есть средства от кожных заболеваний?

Младший пользователь


Регистрация: 25.05.21
Сообщений: 68




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 216 / 216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 216 / 216 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
вообще есть множество мазей которые реально вам могут помочь, но мало кто ими пользуется
» 30.01.22 14:59 Профайл Посетить веб-сайт

Гость Какие есть средства от кожных заболеваний?








Какие есть средства от кожных заболеваний? Интересует мазь от псориаза какая нибудь
» 29.01.22 20:27
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 30 , на этом форуме:
Всего пользователей: 30 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
30 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.