Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 3 ч. 39 м. назад
Tabeus (Форум): 4 ч. 10 м. назад
zelka (Форум): 4 ч. 37 м. назад
dimafik.. (Форум): 6 ч. 52 м. назад
GanstaY.. (Форум): 7 ч. 53 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Отпуск
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Отпуск
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Отпуск

Elennaa Отпуск

Помаленьку вникаю


Регистрация: 02.08.17
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня в октябре отпуск. Вот думаю где и как его провести. Хотела взять отпуск летом, но не дали. Кто где отдыхал этим летом. Что посоветуете?
» 07.09.17 22:00 Профайл

Futura Re: Отпуск

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я люблю отдыхать на природе. У меня дедушка живет в провинциальном городе Татарии. Там свежий воздух. Вокруг леса. Это настоящий отдых. Стараюсь отдыхать там каждое лето.
» 08.09.17 08:52 Профайл

Rozana Re: Отпуск

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В России много очень интересных мест. Если на море Вы любите отдыхать, то думаю лучше Крыма сейчас ничего нет. Мы там были в июне. Очень хорошо провели время.
» 08.09.17 09:09 Профайл

Sasaa Re: Отпуск

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы как-то с мужем отдыхали в городе Новосибирск. Действительно красивый и интересный город. Большое количество парков и скверов. Там есть большой зоопарк где много редких животных. В ноябре мы думаем побывать в Санкт-Петербурге. Хотим сходить на экскурсию по городу. Купить билеты на автобусную экскурсию по СПБ планируем на сайте https://busguide.ru/ehkskursii-po-peterburgu/avtobusnaya-ehkskursiya-dvorcy-romanovyh
» 08.09.17 09:18 Профайл

Basara Re: Отпуск

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мы с мужем решили в ноябре отдохнуть в Армении. Давно мечтали туда съездить. Там очень красиво. Тур в Армению хотим купить на сайте http://vs-travel.ru/...ns&id=1 В России мы как-то отдыхали в Сочи. Мне не понравилось. Было много людей и пляжи грязные. Если и отдыхать в Сочи, то только осенью.

[ Редактировано Basara в 11.09.17 14:49 ]

[ Редактировано Basara в 12.09.17 10:27 ]
» 11.09.17 17:48 Профайл

AliskaG Re: Отпуск

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы по старинке ездили в Турцию, но я очень люблю там отдыхать. И по деньгам нормально, и сервис устраивает!
» 11.09.17 19:24 Профайл

Alinna Re: Отпуск

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
На следующий год мы хотим организовать отдых на берегу Волги http://koprino-hotel.ru/ Думаю там будет здорово. В этом году мы так ни куда и не поехали. Слишком много было летом дел. Да и отпуск мне не дали. Мне кажется любой отдых хорош если проводить его вместе с семьей. Только не всегда так получается.

[ Редактировано Alinna в 13.09.17 06:42 ]

[ Редактировано Alinna в 13.09.17 08:46 ]
» 12.09.17 20:06 Профайл

Pirozhenka Re: Отпуск

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
И что в Питере можно делать в октябре? Даже не представляю...
» 16.09.17 20:33 Профайл

Георгина Re: Отпуск

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы советовала вам поехать в Сочи, там круто. Заграницей я вообще ни разу не была, так что ничего сказать о курортах, которые там не могу.
» 19.09.17 09:23 Профайл

Георгина Re: Отпуск

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Вот мне подруга подсказывает, что в Таиланде сейчас хорошо. Правда цена на путевку не маленькая

[ Редактировано Георгина в 18.09.17 18:30 ]
» 19.09.17 09:27 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.