Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 24

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 23 м. назад
GanstaY.. (Форум): 25 м. назад
Иллона (Форум): 26 м. назад
Iamoria.. (Форум): 2 ч. 42 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подарок
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Подарок

Ylona Подарок

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей мамы скоро юбилей. Хочется сделать хороший и полезный подарок. Только в голову ничего не приходит. Кто что дарит своим мамам?
» 09.09.17 15:30 Профайл

Alinna Re: Подарок

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Все зависит от интересов вашей мамы. Я хочу своей подарить велотренажер. В ее возраста полезны кардио нагрузки. Думаю это хороший подарок. Так что подумайте над этим.

[ Редактировано Alinna в 09.09.17 12:35 ]
» 09.09.17 15:34 Профайл

Futura Re: Подарок

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я хочу своей маме подарить тур в Санкт-Петербург. Она у меня любит путешествовать. Если время будет, то поеду с ней. Давно вместе время не проводили.
» 09.09.17 15:39 Профайл

Rozana Re: Подарок

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поездка в Санкт-Петербург я думаю это очень хороший подарок. Я решила купить маме восточный ковер. Она о нем уже давно мечтала, но так и не купила. То денег не хватало, то ничего интересного не попадалось. Хочет постелить его в спальне. Я нашла сайт где есть ковры ручной работы http://www.iran-carpets.ru/ Планирую заказать. Надеюсь подарок придет вовремя.

[ Редактировано Rozana в 09.09.17 12:44 ]

[ Редактировано Rozana в 09.09.17 12:46 ]

[ Редактировано Rozana в 09.09.17 12:49 ]
» 09.09.17 15:43 Профайл

Malishka Re: Подарок

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 390 / 390 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я маме всегда дарю деньги, она сама себе потом покупает то, что считает нужным. Либо мы с ней идем и выбираем ей подарок. В этот раз она выбрала красивые шторы себе в спальню.
» 13.09.17 20:29 Профайл

Liddiya Re: Подарок

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей мамы тоже скоро день рождение, не юбилей, конечно, но все равно подарок надо выбрать. Но у меня недавно появилась идея, хочу купить маме футболки. Она, кстати, хотела обновить гардероб, но правда, таких, как она, хочет с красивыми рисунками, нет. Но я думаю, купить простые, без всяких рисунков, и заказать нанесение изображений на ткань https://transfer78.r...an.html , думаю, ей понравится мой подарок. Как вам такая идея? :-P

[ Редактировано Liddiya в 19.09.17 16:00 ]
» 13.09.17 20:49 Профайл

Sasaa Re: Подарок

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я хочу своей маме подарить нижнее белье Primavera http://www.bystie.ru...mavera/ Она мне как-то показывала это белье. Спрашивала мое мнение, но так и не купила. Вот я и решила ей на день рождения подарить этот комплект белья. День рождения у нее будет в декабре. Я хочу заказать заранее, а то вдруг доставку задержат.

[ Редактировано Sasaa в 14.09.17 13:00 ]
» 14.09.17 15:58 Профайл

Янга Re: Подарок

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарите мамочке что-то из косметики. Это может быть хороший дорогой крем для лица, или что-то для волос можно.
» 15.09.17 09:58 Профайл

Георгина Re: Подарок

Помаленьку вникаю


Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 35




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы не рискнула маме подбирать нижнее белье. Но просто мы не так близки, и я не знаю о ее вкусах. Я всегда дарю что-то универсальное. Вот в прошлом году купила картину, в этом пока еще не решила точно. Но скорее всего что-то для дома тоже буду покупать.
» 15.09.17 10:07 Профайл

Сакура Re: Подарок

Младший пользователь


Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А может вам ей подарить золотые серьги или кольцо? Если бюджет конечно позволяет.
» 15.09.17 10:23 Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 41 , на этом форуме:
Всего пользователей: 41 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
41 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.