Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 15

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 33 м. назад
Tabeus (Форум): 2 ч. 5 м. назад
zelka (Форум): 2 ч. 32 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 47 м. назад
GanstaY.. (Форум): 5 ч. 48 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Покупка квартиры
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Покупка квартиры
Распечатать 
Покупка квартиры

Ylona Покупка квартиры

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я скоро перееду в Казань. Хочу купить там квартиру. Я не местная. Кто из Казани подскажите действительно хороший район.
» 09.09.17 16:21 Профайл

Sasaa Re: Покупка квартиры

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я раньше жила в Казани в Кировском районе. Мне он показался очень даже не плохим. Рядом с домом у нас был парк. Мы там частенько гуляли. Казань большой и красивый город. Обязательно что-нибудь подберете.
» 09.09.17 16:26 Профайл

Futura Re: Покупка квартиры

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне посоветовали Вахитовский район. Говорят чистый и спокойный. Я тоже хочу съездить в Казань и поездить по районам. Хочу посмотреть своими глазами.

[ Редактировано Futura в 09.09.17 15:14 ]
» 09.09.17 16:32 Профайл

Rozana Re: Покупка квартиры

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Съездите в Казань. Поживите там неделю. За это время найдете себе нужный район. Мне кажется так сложно советовать. Все районы по своему хороши. Каждый будет хвалить свой.
» 09.09.17 16:35 Профайл

Elennaa Re: Покупка квартиры

Помаленьку вникаю


Регистрация: 02.08.17
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с семьей живем в Московском районе. Район очень хороший. Это центр. Естественно все что нужно находиться рядом. Только квартиры здесь дорогие. Единственно мне ездить на работу очень далеко. Каждый день я на дорогу трачу часа два. Со временем мы хотим купить новую квартиру в Казани в ЖК Манхэттен http://manhattan-kazan.ru/
» 09.09.17 18:16 Профайл

sorry Re: Покупка квартиры

Пока еще застенчивый


Регистрация: 06.08.18
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Это хорошо, когда вам самим место нравится и работа есть
» 16.10.18 21:19 Профайл

IzaBellA Re: Покупка квартиры

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
все самый лучший район - это центр
» 17.10.18 09:49 Профайл

11sasa Re: Покупка квартиры

Пока еще застенчивый


Регистрация: 19.03.23
Сообщений: 1




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 62 / 62 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 62 / 62 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
В новой квартире явно понадобится ремонт, а для него обязательно нужен бетон. Качественный бетон по низкой цене я заказываю у них https://dolgoprudnyi...ton.ru/ в Долгопрудном. Быстрая доставка без задержек и приятный вежливый коллектив. Советую!
» 19.03.23 19:47 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 40 , на этом форуме:
Всего пользователей: 40 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
40 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.