Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 21

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 11 м. назад
Tabeus (Форум): 2 ч. 42 м. назад
zelka (Форум): 3 ч. 9 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. 24 м. назад
GanstaY.. (Форум): 6 ч. 25 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Куда пойти учится?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Куда пойти учится?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Куда пойти учится?

Rozana Куда пойти учится?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя дочь скоро закончит 9 класс. Вот мы думаем стоит ли оставаться в школе ли пойти учиться в колледж. Кто как считает? Лично Я хочу чтоб дочь осталась в школе, а муж против. Говорит что делать там нечего.
» 14.09.17 16:21 Профайл

Alinna Re: Куда пойти учится?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну раз Вы еще не определились, то оставайтесь в школе. Мой сын решил после 9 класса поступить в медицинский колледж. Я только за. Муж тоже не против.
» 14.09.17 16:25 Профайл

Futura Re: Куда пойти учится?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы решили с дочкой что после девятого класса будем поступать в Финансово-Экономический колледж https://фэк.рф/kolledzh/ Он находится в городе Пермь. Это не далеко от нас. Я думаю для девушки экономист это хорошая профессия. Я сама экономист. Без работы не сижу. Закончит колледж, а там наверное будем в ВУЗ поступать.

[ Редактировано Futura в 15.09.17 08:14 ]

[ Редактировано Futura в 15.09.17 08:15 ]
» 14.09.17 16:30 Профайл

Ylona Re: Куда пойти учится?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже считаю что в школе делать нечего. Пусть ребенок идет и получает профессию. Вдруг после школы не получится поступить в ВУЗ. Или желание у ребенка не будет.
» 14.09.17 16:35 Профайл

Pirozhenka Re: Куда пойти учится?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 7




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Правильно, пусть лучше идет учиться, больше толку, чем от школы.
» 16.09.17 20:29 Профайл

Матильда Re: Куда пойти учится?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Разве Вам не хочется, что Ваша дочь побыла еще с Вами, зачем ей эта учеба?
» 16.09.17 21:10 Профайл

StellaLa Re: Куда пойти учится?

Младший пользователь


Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Недавно, стоял подобный вопрос, подумали, решили пусть дочь остается в школе. Все-таки, после 9 класса, рановато еще, а если в другой город ехать, я побоялась отпускать. Пусть пока поближе ко мне будет. Вообще, моя дочь, заинтересовалась макияжем, хочет окончить курсы. Я не против, это в жизни всегда может пригодится. Понравилась ей эта школа макияжа, подумывает ее выбрать, но еще точно не решила. Так, может и вашей, пока в школе учится, какие-то курсы окончить? А после 11 класса уже пусть поступает в высшее учебное заведение.
» 18.09.17 12:37 Профайл

Дайли Re: Куда пойти учится?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я за школу, сама так заканчивала и всем советую
» 21.09.17 20:12 Профайл

Ирино4ка Re: Куда пойти учится?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Интересно было бы узнать, сколько вам
Futura обойдется такая учеба
» 24.09.17 08:37 Профайл

BlackB Re: Куда пойти учится?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 01.03.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 331 / 331 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Многие выпускники колледжей/техникумов желают получить высшее образование. Поэтому, я считаю, что стоит закончить 11 классов, и пойти учиться в ВУЗ. Вот мой друг учился в Перми в ЗУИЭП на юриста. Рассказывал о сильном составе преподавателей. В этом ВУЗе, действительно, учат. Присмотритесь.
» 01.03.18 15:01 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 34 , на этом форуме:
Всего пользователей: 34 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
34 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.