Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 18

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 5 м. назад
GanstaY.. (Форум): 56 м. назад
Иллона (Форум): 57 м. назад
Iamoria.. (Форум): 3 ч. 13 м. назад
dimafik.. (Форум): 5 ч. 5 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Чем заняться после декрета?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Чем заняться после декрета?
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать 
Чем заняться после декрета?

Svetika Re: Чем заняться после декрета?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.04.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Многие на старую работу после декрета выходят, но не все конечно.
» 25.06.18 00:42 Профайл

patrioticfan Re: Чем заняться после декрета?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Цитата:
У меня как-то сама собой идея пришла - заняться продажей детской обуви.


Вот у меня подруга так же говорит, что сама собой пришла идея, после того как вышла из декрета, открыть магазин детской одежды и обуви. У неё кажется, всё так просто получилось - нашла помещение, купила торговое оборудование , и начала работать. Хотя на самом деле, хлопот со своим бизнесом немало, и времени ему уделять надо достаточно - зато теперь у неё и доходы намного выросли. Так что если чувствуете в себе силы, тоже можете открыть свой бизнес, ведь это очень перспективное занятие.
» 24.06.18 23:54 Профайл

Bodian Re: Чем заняться после декрета?

Младший пользователь


Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 61




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я б на море поехала) восстанавливать организм
» 30.05.18 11:20 Профайл

Malawyn Re: Чем заняться после декрета?

Полноправный пользователь


Регистрация: 08.03.18
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 392 / 392 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня жена решила заняться собственным бизнесом и открыла свое дело, а именно ювелирный магазин. Регулярно обновляет свой ассортимент серебряными изделиями, в последний раз заказала серебряные кольца с фианитом и много рассказывала, что они разошлись очень быстро среди ее клиентов. А все потому что качество изделий отличное, уникальный дизайн и цена позволяет многим. Подумайте, может также захотите, к тому же поддержка от данной компании есть всем.
» 23.05.18 14:26 Профайл

Tommi Re: Чем заняться после декрета?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 08.08.17
Сообщений: 8




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я все чаще задумываюсь про собственное дело. У мужа есть достаточно доходный бизнес, а я тоже хочу что-то свое. Наверное буду покупать франшизу, вот смотрю в интернет-каталоге https://franch.biz/, много интересных вариантов. Тянет меня в сферу общественного питания, да и образование соответствующее имею. Вот кроха подрастет и буду заниматься.
» 19.04.18 09:01 Профайл

СолнышкоНебесное Re: Чем заняться после декрета?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю Тебе милочка нужен просто отпуск) Почему бы не взять мужа, ребенка дабы слетать куда-то? Я к примеру прошлой осенью была в Анапе с мужем и подружками. Поскольку ехали компанией, позволили себе снять хороший номер с бассейном и питанием - https://www.anapabest.ru/anapa/hotels/s-basseinom/. Условия отличные, воздух чистый и самое главное - до моря 10 минут) Думаю лучшего варианта, чем отпуск не придумаешь. Полезно будет и тебе и мужу и самое главное ребеночку.

[ Редактировано СолнышкоНебесное в 03.03.18 17:28 ]
» 03.03.18 20:28 Профайл

Sashenkya Re: Чем заняться после декрета?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 8




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хех, а что делать если все мысли только о ребёнке? Я вот скоро наверное с ума сойду с этим декретом. Муж с утра и до вечера на работе, а я в дома с малышом сижу... Тут знаете ли вообще не до выбора дальнейшей деятельности :-?
» 03.03.18 20:22 Профайл

patrioticfan Re: Чем заняться после декрета?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
До декрета я работала стилистом в салоне красоты и вот, после декрета я решила, что пора, наверное, уже начинать работать на себя, ведь теперь я хочу более свободную занятость, т.к. теперь я еще и мама. Муж решил помочь мне с открытием своего небольшого салона красоты. Сейчас вот мебель для салонов красоты и парикмахерских https://salonandspa.ru/ рассматриваю и продумываю как лучше все оборудовать. А несколько мастеров уже на примете есть.
» 01.03.18 00:51 Профайл

SashkaBoltun Re: Чем заняться после декрета?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.02.18
Сообщений: 20




 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
декрет это прекрасное время , что бы понять , чем вы действительно хотите заниматься
» 20.02.18 20:15 Профайл

Yana4ka Re: Чем заняться после декрета?

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я по себе знаю, после декрета очень тяжело возвращаться в свой офис, цех, предприятие, и заново работать за небольшую оплату в подчинении у кого-то. Я вот решила открыть туристический салон, арендовала офис, заключила несколько контрактов. Теперь вот мебель выбираю) Вот кстати неплохая офисная мебель - https://mblx.ru/dlya-raboty/345-shkaf-ofisnyj.html и дешево и сердито. Советую и вам попробовать свой бизнес, это ведь очень выгодно.
» 14.02.18 23:45 Профайл Посетить веб-сайт
Страница 2 всего 4«1[2]34»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 31 , на этом форуме:
Всего пользователей: 31 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
31 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.