Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 40 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 13 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 14 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 15 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 30 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подарок для отца
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарок для отца
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Подарок для отца

Sasaa Подарок для отца

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем приветик. У моего отца в конце сентября день рождения. Подскажите что можно подарить мужчине которому исполняется 54 года. Хочется чтоб подарок был полезным и интересным.
» 17.09.17 09:22 Профайл

Basara Re: Подарок для отца

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я своему отцу на прошлое день рождения подарила дорогой парфюм. Он у меня сам в этом не разбирается. Покупал себе обычно дешевые ароматы. А так вариантов для подарка много.
» 17.09.17 09:26 Профайл

Futura Re: Подарок для отца

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Года два тому назад я дарила своему отцу тур в Санкт-Петербург. Я там тоже пару раз была. Он очень любит этот город. Да и не удивительно. Санкт-Петербург красивый и интересный город. В этом году я хочу подарить отцу ручные часы Casio G-Shock https://proskater.ru...g-shock Думаю такому подарку папа обрадуется.

[ Редактировано Futura в 17.09.17 06:32 ]
» 17.09.17 09:31 Профайл

Alinna Re: Подарок для отца

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Человеку в этом возрасте полезны кардио нагрузки. Можно подарить велотренажер если у вашего отца его еще нет. Я своей маме подарила такой тренажер. После занятий на нем она даже помолодела.
» 17.09.17 09:37 Профайл

Rozana Re: Подарок для отца

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я считаю что подарить тур в какой-нибудь город России это очень хороший подарок. Наверное тоже на следующий год отправлю своих родителей в Санкт-Петербург. Пусть там отдохнут. В этом году я своему папе пообещала подарить кофемашину Melitta Barista TS http://shops.mercato...65.html Он у меня любитель кофе.

[ Редактировано Rozana в 17.09.17 06:47 ]
» 17.09.17 09:45 Профайл

ElenaBastet Re: Подарок для отца

Помаленьку вникаю


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У меня папа тоже был раньше кофеманом. Но потом начались проблемы с сердцем и врач запретил ему пить кофе. Так что теперь он перешел на чаи и всю семью приучил пить хороший листовой чай. Я вот думаю, может ему подарить на день рождения упаковку элитного чая и купить подстаканник вот такой http://www.russian-samovar.ru/category/podstakanniki-kolchugino? Это Кольчугино, они покрыты никелем, серебром и позолотой. Выглядят очень красиво. И какую-нибудь гравировку еще можно будет сделать на нем
» 20.09.17 00:51 Профайл

Дайли Re: Подарок для отца

Пока еще застенчивый


Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да действительно возраст у вашего папы такой, что подарок должен быть не то что статусный но полезный однозначно. Скажите, чем ваш папа увлекается, или как предпочитает проводить свое свободное время? Можно отталкиваться от этого. Или же пойти по пути меньшего сопротивления, я думаю любому мужчине нужно хорошее мужское портмоне https://www.koshelek77.ru/mens мне кажется это такая вещь, которая из моды точно не выйдет.
» 21.09.17 20:15 Профайл

Stasi Re: Подарок для отца

Помаленьку вникаю


Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 38




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 369 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да подобрать достойный подарок очень сложно если не знаешь чем человек увлекается, но это не тот случай , достаточно поговорить с отцом по душам и можно выведать чего же ему хочется.
» 22.09.17 21:26 Профайл

Янга Re: Подарок для отца

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 388 / 388 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А может у него есть какие увлечения, и подарок под них подобрать? У меня, например, отец охотой увлекается. Я ему на прошлое День Рождения дарила рюкзак для охоты, он доволен остался.
» 23.09.17 07:44 Профайл

Сакура Re: Подарок для отца

Младший пользователь


Регистрация: 12.07.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Подарите картину, модульные сейчас очень популярны. Я часто такие дарю, любому подойдет просто, будь то отец, или просто подруга, или друг.
» 23.09.17 07:48 Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.