Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 20

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Пользователи:
Инесса_.. (Форум)


Последний посетитель:
MarinaL.. (Форум): 34 м. назад
Iamoria.. (Форум): 1 ч. 29 м. назад
VeroNik.. (Форум): 7 ч. 58 м. назад
Tabeus (Форум): 8 ч. 29 м. назад
zelka (Форум): 8 ч. 56 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Плитка или пластик....
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Плитка или пластик....
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Плитка или пластик....

Ирино4ка Плитка или пластик....

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Никак не можем с мужем решить, что делать на кухне. Он хочет кухню пластиком обшить, а я хочу рабочую стену плиткой выложить. У кого на кухне пластик? Стоит ли на него соглашаться...
» 24.09.17 08:27 Профайл

ivannKa Re: Плитка или пластик....

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ваш муж наверно хочет сэкономить на ремонте на кухне. Если сравнивать цену на пластик и плитку, то она отличается в несколько раз. Да и проще с пластиком работать, можно самостоятельно кухню обшить.
» 24.09.17 08:35 Профайл

Ирино4ка Re: Плитка или пластик....

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моему мужу конечно нужно сделать все попроще. Он вообще бы ничего бы не делал. А мне хочется сделать ремонт на кухне такой, чтоб я к ней не возвращалась лет двадцать :-o
» 24.09.17 08:42 Профайл

ivannKa Re: Плитка или пластик....

Пока еще застенчивый


Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 9




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 348 / 348 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если обшить кухню пластиком, то он вам не прослужит долго. Пластик со временем теряет свой внешний вид, выгорает. Он не прочный, его легко можно продавить или повредить. Плитка прочная, надежная и смотрится красивее. Например, для рабочей стенки над столом, можно использовать пано fap evoque http://gresstar.ru/c...ue.html или мозаику. Эта часть кухни чаще пачкается. При желании остальные стены можно обшить пластиком, но я бы лучше выбрал жидкие обои. Вам решать.
» 24.09.17 09:10 Профайл

StellaLa Re: Плитка или пластик....

Младший пользователь


Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 394 / 394 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, по цене пластик намного выгоднее, чем плитка. Но, как смотреться будет? Я бы не соглашалась, на вашем месте. Я считаю, если уж и делать ремонт, то на отлично, ведь это же не на один год делается. Так что постарайтесь убедить супруга хотя бы кухонный фартук плиткой выложить. Неплохо будет смотреться керамическая плитка под мозаику, купить, к примеру здесь можно. А уже оставшиеся стены, пусть пластиком обшивает. Предложите ему такой вариант, может он и пойдет на компромисс.
» 25.09.17 10:19 Профайл

Янга Re: Плитка или пластик....

Младший пользователь


Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 51




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне нравится пластик, достаточно красиво будет смотреться, и много денег на его покупку не потребуется. Мы с супругом так и сделали в кухне, и чем плохо? Не у всех же есть деньги на дорогой ремонт.
» 25.09.17 10:22 Профайл

IzaBellA Re: Плитка или пластик....

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А мне кажется, что всегда имеет место быть обычный компромисс! Вы же можете сделать стену рабочую плиткой, а все остальное (ну, за холодильником, например) пластиком? Это сейчас модно даже
» 29.06.18 13:26 Профайл

AliskaG Re: Плитка или пластик....

Полноправный пользователь


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 98




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 417 / 417 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ммм, а я поддерживаю больше идею с плиткой! По-моему, самый здоровский вариант. И красиво - и удобно
» 29.06.18 13:28 Профайл

NatLi88 Re: Плитка или пластик....

Младший пользователь


Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 58




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 378 / 378 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, мы тоже делали! У нас кухня это самая красивая часть в доме теперь. И, кстати, делали мы ее тоже, полностью плиточкой
» 29.06.18 13:29 Профайл

Anutikkk Re: Плитка или пластик....

Помаленьку вникаю


Регистрация: 10.06.18
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы тоже задавали с этим вопросом, для ремонта лучше не пластик, потому что он хоть гораздо дешевле, но мы погуглили, посидели на строительных формах, очень многие отговаривали от покупки пластика! И всё-таки склонялись плитки по итогу! Могу даже посоветовать магазин http://soyuzceramica.ru/ , мы там нашли шикарный ассортимент, я такого нигде других магазинах не видела !
» 30.06.18 22:00 Профайл Посетить веб-сайт
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 44 , на этом форуме:
Всего пользователей: 44 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
43 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Инесса_Макаренко

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.