Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 14

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Всё о рисунках, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 26 м. назад
dimafik.. (Форум): 9 ч. 45 м. назад
patriot.. (Форум): 10 ч. 26 м. назад
Komok (Форум): 12 ч. 20 м. назад
Manirok.. (Форум): 12 ч. 21 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Покупка за рубежом.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Покупка за рубежом.
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Покупка за рубежом.

Valerianova Re: Покупка за рубежом.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 14
Откуда: Москва




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 335 / 335 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Знаю, что сейчас многие аппартаменты покупают в Греции, цены упали там на жильё, покупают и сдают туристам в сезон и таким способом быстро деньги возвращают.
» 28.02.18 22:33 Профайл

Aksen Re: Покупка за рубежом.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 04.03.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 324 / 324 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Дешевле но что-то там жить не хочется
» 04.03.18 01:34 Профайл

Sia Re: Покупка за рубежом.

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 234




 Уровень: 14
Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 528 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Покупка недвижимости за рубежом -
очень привлекательная затея, но она имеет некоторые подводные камни. Я бы тоже хотела купить недвижимость в Греции,
но для начала мне нужна будет помощь юриста в вопросе покупки, я должна знать все свои права как собственник, что и как делать и оформлять. В любом случае, мне нужно будет полное сопровождение сделки.
» 22.03.18 12:02 Профайл

ОльгаСоклова Re: Покупка за рубежом.

Полноправный пользователь


Регистрация: 19.12.18
Сообщений: 74




 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мечтала давно в Крым переехать и вот появилась такая возможность. Только не знаю в каком районе квартиру купить. Посмотрела объекты застройщика https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/ , понравилось очень много всего, глаза разбегаются. И отзывы о застройщике все положительные. Надо в ближайший период определяться, потому что на чемоданах уже)
» 16.03.20 21:24 Профайл

Гость Re: Покупка за рубежом.








а где можно в Кипре недвижимость присмотреть?
» 03.10.20 11:27

Гость Re: Покупка за рубежом.








Недвижимость на Кипре - очень популярный вариант для инвестиций, потому как это выгодно и всегда будет в цене. Мы несколько лет назад сами решили, что было бы неплохо вложить свободные деньги в покупку недвижимости на Кипре. Вот тут https://northcyprusinvest.net/ через сайт присмотрели вариант, который устроил меня и жену по всем интересующим параметрам. Можете там тоже глянуть предложения, уверен, вас что-то заинтересует, тем более, там скидки бывают неплохие.
» 03.10.20 12:08
Страница 2 всего 2«1[2]
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 15 , на этом форуме:
Всего пользователей: 15 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
15 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.