Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 15

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7263

Последняя регистрация: FutureD..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
dimafik.. (Форум): 7 ч. 3 м. назад
patriot.. (Форум): 7 ч. 44 м. назад
Komok (Форум): 9 ч. 38 м. назад
Manirok.. (Форум): 9 ч. 39 м. назад
Ekatune.. (Форум): 14 ч. 8 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Подарки коллективу
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Подарки коллективу
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать 
Подарки коллективу

Malishka Подарки коллективу

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Девчонки, нужен совет. У нашей фирмы скоро будет годовщина, еще и первая. Мне поручили заняться подарками для сотрудников. А мне в голову ничего не идет, идей нет, что такое можно подарить. Кто, что может посоветовать.
» 27.09.17 18:23 Профайл

Liddiya Re: Подарки коллективу

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А на какую сумму вы рассчитываете? А то можно в сувенирных магазинах найти какие-нибудь недорогие подарки. Либо можно купить по пачки кофе, либо пачку хорошего чая.
» 27.09.17 18:26 Профайл

Malishka Re: Подарки коллективу

Младший пользователь


Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 64




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 389 / 389 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да хотелось сделать полезный, и памятный подарок. А насчет суммы, пока мне ничего не сказали, для начала мне надо найти подходящие подарки, а там если руководство одобрит мою идею, то потом будут выделять деньги, думаю, найдут нужную сумму.
» 27.09.17 18:30 Профайл

Liddiya Re: Подарки коллективу

Младший пользователь


Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 56




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 391 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну, тогда могу вам посоветовать купить посуду под нанесение изображений, если интересно, то здесь https://transfer78.r...ie.html можете глянуть. Я думаю, если вы даже купите всем по кружке, и закажите на них логотип вашей фирмы, либо какой-нибудь рисунок, то это не только вашему руководству должно понравиться, но и всем сотрудникам. А там решать вам…
» 27.09.17 18:37 Профайл

Vihnia Re: Подарки коллективу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
хочу тоже воспользоваться этим советом.
» 28.09.17 17:57 Профайл Посетить веб-сайт

StellaLa Re: Подарки коллективу

Младший пользователь


Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 393 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Согласна, подарки с логотипом компании, как раз таки очень хорошо подходят для такого события, как годовщина фирмы. Только вот какие именно выбрать, тут уж нужно будет подумать, так как вариантов много. Это могут быть флешки, блокноты, ручки, смотря что вам больше нравится. Или вот еще, посмотрите на этом сайте вязаные пледы с логотипом. Мне кажется тоже неплохой вариант. Но все-таки посоветуйтесь с шефом, прежде чем делать выбор.

[ Редактировано StellaLa в 30.09.17 08:27 ]

[ Редактировано StellaLa в 30.09.17 10:28 ]
» 30.09.17 11:26 Профайл

Габи Re: Подарки коллективу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 11




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 355 / 355 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я согласна с Liddiya, чай или кофе - хороший вариант для презента, ведь эти напитки употребляют практически все) Только конечно нужно покупать их не в супермаркете, а в специализированных магазинах. Можно подарить коллекционный сорт чая, например индийский чай Дарджилинг https://www.tea-doli...hilingi Думаю что это будет полезный презент от компании.
» 07.10.17 13:15 Профайл

Deniz Re: Подарки коллективу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 352 / 352 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
что то с эмблемой фирмы нужно однозначно))
» 09.10.17 16:46 Профайл

ritarita1984 Re: Подарки коллективу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 333 / 333 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Да, подарите кофе, его все любят. Красивая упаковка и хороший продукт точно порадуют коллег. Мне нравится кофе Жокей, здесь Вы можете о нем почитать и сделать свой выбор https://chajikofe.ru/kofe/zhokej.html
» 05.05.18 10:09 Профайл

Вaлepи Re: Подарки коллективу

Пока еще застенчивый


Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
у нас обычно ерунду всякую дарят
» 11.05.18 10:14 Профайл
Страница 1 всего 4[1]234»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 15 , на этом форуме:
Всего пользователей: 15 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
15 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.