Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
brini (Форум): 2 ч. 20 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 29 м. назад
jinji (Форум): 4 ч. 31 м. назад
Инесса_.. (Форум): 11 ч. 35 м. назад
MarinaL.. (Форум): 12 ч. 7 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Стоматология
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Стоматология
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Стоматология

Гость Re: Стоматология








По Минску хватает и врачей, и клиник, где можно качественно и безболезненно вылечить буквально любые проблемы с зубами. Хочу от себя порекомендовать обратиться сюда https://www.viodent.by/ в клинику, куда я в последний год хожу, когда какие-то проблемы с зубами беспокоят. По ценам можете на сайте сориентироваться, за качество лечения ручаюсь, мне нравится, то, как всё делают, да и главное - без боли.
» 24.01.22 13:14

Гость Re: Стоматология








тоже ищу хорошую клинику, кто по Минску знает варианты, куда сами обращались?
» 24.01.22 13:00

Илена Re: Стоматология

Пока еще застенчивый


Регистрация: 28.08.21
Сообщений: 12




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 149 / 149 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы ставили брекеты ребенку, носили долго, но того стоило. А перед этим еще лечились. Стоматолог тогда сказала, что если у ребенка пульпит зуба рекомендуется лечение в детской стоматологии, вот с этого тут https://umgkids.ru/services/lechenie/lechenie-pulpita-molochnykh-zubov/ и начали. Сейчас все в порядке, наблюдаемся регулярно.
» 23.01.22 14:17 Профайл

Qweov Re: Стоматология

Помаленьку вникаю


Регистрация: 28.08.21
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 164 / 164 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 164 / 164 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ох у меня малый был против брекетов, но нам стоматолог хороший попался, уговорил.
» 23.01.22 13:00 Профайл

JulkaPulka Re: Стоматология

Уважаемый пользователь


Регистрация: 23.08.20
Сообщений: 329




 Уровень: 16
Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 589 / 589 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 451 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 451 / 453 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 39 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ой, как это похоже и на нашу ситуацию, сын ни за что не соглашался носить брекеты, а я все равно начала искать где ему смогли бы помочь выровнять зубы. В феврале натыкаюсь на интересную информацию, что есть такая штука как элайнеры для зубов мы почитали вместе и решили записаться на прием к врачу, я сыну пообещала если что то не так, он сможет отказаться. Но я и сама такого результата не ожидала, ведь элайнеры совсем незаметны для окружающих, и не вызывают раздражения, за четыре месяца никто и не понял, как это зубы выровнялись сами. Советую, попробуйте, ведь дети в основном боятся даже не столько стоматологов, а то что над ними будут шутить и дразнить.
» 07.08.21 12:21 Профайл

Истер Re: Стоматология

Младший пользователь


Регистрация: 18.12.20
Сообщений: 57




 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Здравствуйте! Я исправляла прикус уже в осознанном возрасте. Мне очень помогла цифровая стоматология "Югория-Дент+". Нашла их сайт, вот он https://ugoria-dent86.ru , почитала отзывы, предоставляемые услуги, цены. И рискнула. Сейчас у меня прекрасная улыбка и никакого страха перед стоматологами. Внимательно, качественно, быстро и доступно. Я навсегда с этой клиникой. Сама буду ходить и остальным советовать.
» 07.05.21 18:54 Профайл

Берретта Re: Стоматология

Младший пользователь


Регистрация: 22.01.21
Сообщений: 54




 Уровень: 6
Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 109 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 213 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 213 / 215 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый день! Ищу стоматолога для ребенка. Подросток, брекеты, сопротивление. Чтобы как-то ей помочь принять это - сказала что и себе исправлю прикус. Как думаете не поздно? Посоветуйте хорошую клинику.
» 07.05.21 18:29 Профайл

alex_petrov Re: Стоматология

Младший пользователь


Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 55




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нет, не везде врачи профессионалы. Чтобы найти профессионала, нужно обойти немало клиник. Мы остановились на той, которая по ссылке. Клиника Люми-Дент в Киеве. Ходим туда всей семьей по лечению и профилактике зубов. Цены очень адекватные и врачи всегда дружелюбные. Нашли данную клинику несколько лет назад, и теперь только туда ходим. Всем советую.
» 04.09.20 11:58 Профайл Посетить веб-сайт

Николь90 Re: Стоматология

Младший пользователь


Регистрация: 03.10.18
Сообщений: 47




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 325 / 325 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Тоже ходила к ним. Там очень хороший стоматолог есть, но правда не знаю работает ли он сейчас. А то это было 2 года назад
» 10.10.18 12:00 Профайл

ElenaDubrova Re: Стоматология

Пока еще застенчивый


Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 305 / 305 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Как вы вообще зубную боль терпите? Идите в частную клинику)
» 31.08.18 00:02 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.