Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 15

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 33 м. назад
Tabeus (Форум): 2 ч. 4 м. назад
zelka (Форум): 2 ч. 31 м. назад
dimafik.. (Форум): 4 ч. 46 м. назад
GanstaY.. (Форум): 5 ч. 47 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кровать
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кровать
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Кровать

Sasaa Кровать

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Мы хотим в комнату для детей купить кровать, только пока не решили двухъярусную или обычную. Кто как считает? Или лучше купить небольшой диванчик?
» 10.10.17 16:02 Профайл

Ylona Re: Кровать

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас стоит диван. У моего ребенка комната маленькая. Там кровать не поместится. Хотя я думаю ребенку на кровати спать гораздо удобней. Если есть куда поставить кровать, то берите ее.
» 10.10.17 16:06 Профайл

Alinna Re: Кровать

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы в этом месяце планируем в детской сделать ремонт. Всю старую мебель выкинем и купим новую. Я нашла сайт где есть двухъярусные кровати для детей с бортиками http://www.мебелёнок...dex/0-2 Хочу заказать. Я тоже думаю, что ребенку лучше спать на кровати. Со временем я хочу еще купить ортопедический матрас.
» 10.10.17 16:18 Профайл

Basara Re: Кровать

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Сейчас есть диваны с ортопедическим основанием. Поэтому вполне можно и диван купить. У меня сын уже пятый год спит на диванчике и нормально. Когда к ниму приходят одноклассники, то им есть где посидеть.
» 10.10.17 16:21 Профайл

IzaBellA Re: Кровать

Полноправный пользователь


Регистрация: 06.11.17
Сообщений: 110




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
я считаю , что можно спокойно купить одноместную кровать для каждого - это практично и удобно. выбрать можно в магазине https://wallytally.ru/catalog/category/spalnya-karkasnye-krovati/ . здесь есть выбор каркасных кроватей на вес случаи жизни. так что сможете без проблем и для себя подобрать. главное, чтобы удобно было спать и много места не занимало. для детей ведь главное поиграть, а для этого необходимо большое пространство.
» 06.11.17 23:16 Профайл

Skily Re: Кровать

Пока еще застенчивый


Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 4




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
зависит от размера комнаты. У гас маленькая - планируем двухэтажную, поставленную буквой Г, чтобы и место для стола было. Видела такие в магазинах... Лишь бы места хватило:) а вообще, выбор большой:)
» 07.11.17 14:47 Профайл Посетить веб-сайт

Jossti Re: Кровать

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.11.17
Сообщений: 29




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 362 / 362 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас кровать стоит.
» 07.11.17 20:24 Профайл

Томочка Re: Кровать

Младший пользователь


Регистрация: 02.11.17
Сообщений: 52




 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 383 / 383 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Если комната небольшая,то лучше двухъярусную- и места мало займет, и детям будет интересно.
» 07.11.17 20:33 Профайл

Yana4ka Re: Кровать

Младший пользователь


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 45




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 366 / 366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю абсолютно любой ребёнок будет рад двухъярусной кровати, ещё бы ведь это так интересно и весело! Но тут следует учесть возраст ребенка, чтобы он в один прекрасный момент не упал с высоты и не сломал что-либо. Детям старше 5-6 лет думаю вполне можно купить двухъярусную кровать. А вот если дети у вас меньше тогда лучше возьмите обычный диван раскладушку. Если я вас не убедила, можете посмотреть также данную статью - https://mblx.ru/rebenok/32-detckaya-modulnaya-mebel.html
» 15.12.17 19:24 Профайл Посетить веб-сайт

kramer.katt Re: Кровать

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Важна нен столько модель самой кровати,сколько матрас.Должен быть по жесткости и упругости подходящим для правильного формирования позвоночника.Но,конструкция кровати,конечно тоже имеет значение.
» 15.12.17 19:34 Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.