Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 12

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7264

Последняя регистрация: ЕгорЯ


Гости:Аккаунт, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Sia (Форум): 33 м. назад
ЕгорЯ (Форум): 41 м. назад
VeroNik.. (Форум): 44 м. назад
sereg4p.. (Форум): 2 ч. 49 м. назад
alanpoe.. (Форум): 2 ч. 58 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что подарить маме?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить маме?
Страница 1 всего 9[1]234...9»
Распечатать 
Что подарить маме?

Ylona Что подарить маме?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 379 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей мамы в ноябре будет юбилей. Приедет много гостей. Отмечать будем в кафе. Хочется подарить ей яркий подарок. Подскажите, пожалуйста, хорошую идею. Спасибо.
» 11.10.17 09:43 Профайл

Alinna Re: Что подарить маме?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 375 / 375 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Можно все что угодно подарить. Главное, чтоб подарок был нужен. Я своей маме подарила ноутбук. Теперь мы с ней по скайпу общаемся. Осталось ее научить пользоваться интернетом.
» 11.10.17 09:46 Профайл

Futura Re: Что подарить маме?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я обычно свою маму балую дорогими подарками. Мне для нее ничего не жалко. Она у меня одна осталась. В прошлом году отец у меня умер. Сейчас ей очень тяжело. Я хочу подарить в этом году маме норковую шубу с капюшоном https://tosamoe55.ru...shonom/ Она у меня модница. Любит дорогие вещи. Надеюсь шуба маме понравится.

[ Редактировано Futura в 11.10.17 07:05 ]
» 11.10.17 09:50 Профайл

Glasa Re: Что подарить маме?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.10.17
Сообщений: 17




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 351 / 351 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я в прошлом году свою маму отправляла отдыхать в Сочи. Она там здорово провела время. На следующей год если у меня будет время вместе поедим в Крым.
» 11.10.17 09:54 Профайл

Joina Re: Что подарить маме?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 359 / 359 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы тоже со своей мамой с удовольствием съездила на море. Мы в последний раз вместе там были, когда мне было десять лет. Я тоже считаю что нужно дарить подарки, которые могут принести пользу. Я маме подарю смартфон Meizu https://phonepark.ru...s-meizu Ее телефон уже совсем старенький. Только нужно будет научить ее им пользоваться.
» 11.10.17 10:01 Профайл

Sasaa Re: Что подарить маме?

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 384 / 384 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я маму решила поздравить оригинально. Если честно надоело каждый год дарить одинаковые подарки. Про сувениры я вообще молчу. Я считаю что подарок должен порадовать и удивить человека. Я хочу подарить маме поздравления с днем рождения от Путина по именам https://1romantic.co.../putin/ Думаю маме понравится.

[ Редактировано Sasaa в 11.10.17 13:41 ]
» 11.10.17 16:39 Профайл

barboska Re: Что подарить маме?

Младший пользователь


Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 48




 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 374 / 374 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя мама любит нужные вещи, те которыми она будет пользоваться в повседневной жизни. А что любит ваша мама, вы сами должны знать.
» 29.10.17 11:44 Профайл

Sia Re: Что подарить маме?

Уважаемый пользователь


Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 235




 Уровень: 14
Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 450 / 450 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 528 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вот я своей маме подарила довольно необычный подарок - подтяжку лица. Она у меня очень комплексовала по поводу морщин, вот я ее и записала ко дню рождения к доктору Россу https://dr-ross.ru/services/spacelifting. Она так счастлива была после операции, зажило все быстро, доктор ей понравился, а главное результат. Главное не день рождения - это счастливая мама!
» 10.03.18 23:43 Профайл

Гость Re: Что подарить маме?








Букеты красивые вот здесь есть https://essentuki.tochkacvetov.ru/
Я всегда тут заказываю, если какой-то повод наметился. Приходят цветы когда до получателя, мне смс приходит.
» 15.03.18 09:56

Умница:) Re: Что подарить маме?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 02.02.18
Сообщений: 10




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я маме в прошлом году подарила мультиварку, она у меня очень любит готовить, поэтому подарок ее очень порадовал
» 15.03.18 16:58 Профайл
Страница 1 всего 9[1]234...9»
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 8 , на этом форуме:
Всего пользователей: 8 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
8 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.