Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 48

Пользователей: 1


Зарегистрировано: 7281

Последняя регистрация: StaiaoS..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Ссылки, Форум


Пользователи:
олео (Форум)


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 28 м. назад
кари (Форум): 29 м. назад
ВЕSTиЯ (Форум): 8 ч. 27 м. назад
Komok (Форум): 8 ч. 31 м. назад
koweчка (Форум): 8 ч. 34 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : воздушные шары
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  воздушные шары
Распечатать 
воздушные шары

toris воздушные шары

Полноправный пользователь


Регистрация: 09.07.20
Сообщений: 107




 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 291 / 291 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мужики, хочу дать вам совет. Если ваша жена скоро выписывается из роддома или в скором времени будет это событие, тогда сделайте ей что-то приятное. Я вот, например, встречал свою жену с букетом и воздушными шарами. Кстати, вот в этой компании https://best-balls.ru/ есть воздушные шары специально под выписку из роддома. Я собственно говоря к ним и обращался. Так что если вам эта идея понравилась, можете использовать. Моя жена была довольна.
» 13.04.22 00:18 Профайл

sereg4potapov Re: воздушные шары

Уважаемый пользователь


Регистрация: 04.03.22
Сообщений: 535




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1049 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 588 / 588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 588 / 588 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мне надо было купить шары на выписку жене с дочерью, в общем на встречу из роддома и искал компанию которая
хорошие шарики продает, чтобы знаете, не лопались они на улице, как порой часто это бывает. По рекомендации
коллеги в этом каталоге выбрал и купил гелиевые шары https://gelievye-voz...o-tipu/ Знаете, их тут так
много, что я даже немного запутался, какой мне лучше всего стоит заказать. Проблем с выбором не было когда нашел
красивые и нежные цвета, ну и купил с доставкой. Очень оперативно привезли, шарики кстати потом еще долго жену
радовали, вообще не сдувались. обратиться сюда и вам рекомендую тоже.

» 27.04.22 13:42 Профайл

Иллона Re: воздушные шары

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 372




 Уровень: 17
Многословность 668 / 668 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 668 / 668 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 491 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 41 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 41 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем привет. Кто может посоветовать, где сейчас можно заказать оптовую партию воздушных, фигурных, фольгированных шаров?
» 30.07.23 17:26 Профайл

GanstaYa Re: воздушные шары

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 377




 Уровень: 18
Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 749 / 749 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 524 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 524 / 529 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всегда любила украшать свои мероприятия воздушными шарами, именно поэтому я решила отрыть свое агентство по организации праздников. Украшение воздушными шарами просто преобразит пространство и создаст атмосферу волшебства. Однако, нашей задачей было найти оптового поставщика воздушных шаров. Тут-то я и решила обратиться на портал оптовых закупок - https://sharik.ru/production/prod/list_prmsection_id_dta751.html, чтобы купить партии больших фигурных фольгированных шаров. Представлено множество вариантов для различных тематических событий. Большие фигурные фольгированные шары из каталога выглядели просто потрясающе. Меня радовала возможность купить их оптом с хорошей скидкой. Мы решили заказать большую партию шаров, и нам предоставили скидку до 15%. Это было очень выгодно и экономически выгодно для нас. Качество шаров было на высшем уровне. Фольга, из которой они сделаны, прочнее латекса и способна выдерживать серьезные внешние воздействия.
» 30.07.23 20:52 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Приобрести воздушные шарики по доступным ценам4dimafikas425 27.04.24 14:22

От Иллона
  Шары с гелием0dimafikas200 02.10.23 15:43

От dimafikas
  Воздушные шары с гелием4Pontiy691 13.09.23 08:51

От Mama-Olya
  Шары в новосибирске0dimafikas211 08.09.23 07:40

От dimafikas
  Шары новосибирск0dimafikas188 21.08.23 12:56

От dimafikas

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
86 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: олео

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.