Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 26

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 11 м. назад
Tabeus (Форум): 43 м. назад
zelka (Форум): 1 ч. 10 м. назад
dimafik.. (Форум): 3 ч. 25 м. назад
GanstaY.. (Форум): 4 ч. 26 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Что подарить сестре?
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Что подарить сестре?
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать 
Что подарить сестре?

Deniz Re: Что подарить сестре?

Пока еще застенчивый


Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 14




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 353 / 353 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну вариантов очень много, главное что бы финансы были. Вы можете подарить своей сестре деньги, но думаю это будет очень банально, можно подарить столовый сервиз, но это будет очень дорого. Если она любит экстрим, можно подарить экстремальные развлечения, или поход в салон красоты. Ну а из проверенных подарков, я бы вам посоветовала парфюмерию, идеальным вариантом будет парфюм Kilian Forbidden Games , имеет невероятный аромат, ваша сестра просто будет без ума от него.

[ Редактировано Deniz в 17.11.17 15:45 ]
» 18.10.17 11:14 Профайл

Elennaa Re: Что подарить сестре?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 02.08.17
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поинтересуйтесь у вашей сестры. Может у нее есть конкретное пожелание и вам легче будет с выбором подарка. А то купите что-нибудь и окажется, что вашей сестре это не нужно.
» 17.10.17 20:16 Профайл

Joina Re: Что подарить сестре?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я бы не стала так рисковать и покупать своей сестре вещи в подарок. Она у меня в этом плане очень избалованная. Ей сложно угодить. Вещи пусть сама себе покупает, а вот новый телефон подарить можно. Хочу подарить ей телефон Oukitel https://phonepark.ru...oukitel Она их меняет каждый год. То теряет, то ломает.
» 17.10.17 20:12 Профайл

Ylona Re: Что подарить сестре?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже обычно дару своей сестренки вещи. У нас с ней одинаковый размер, поэтому мне не сложно подобрать одежду по размеру, да и вкус я ее хорошо знаю. Ей нравятся яркие и красивые вещи. В этом году я хочу купить ей блузку https://moyo.moda/ca...g/bluzy Надеюсь сестренке понравится. Она у меня не капризная. Любит любые подарки.
» 17.10.17 18:46 Профайл

Sasaa Re: Что подарить сестре?

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я обычно сестре дарю что-то из одежды. Мы вместе с ней идем в магазин, и она сама себе выбирает одежду. Обычно это платье или туфли. Иногда вместо одежды выбирает себе косметику.
» 17.10.17 18:36 Профайл

Rozana Re: Что подарить сестре?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя сестра любит хорошее кофе. Постоянно покупает себе дорогие сорта. Вот я и решила подарить ей на день рождения кофе Luwak Kopi. Если честно я тоже люблю хорошее кофе. Информацию как производят кофе Luwak Kopi можно найти на сайте http://лювак.рф/ В прошлом году я сестре подарила хорошую кофемолку. Она осталась довольна.
» 17.10.17 18:32 Профайл

Futura Re: Что подарить сестре?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Так сколько лет исполняется вашей сестренке? Чем она увлекается? Моя, например, любит читать. Она прочитала, наверное, уже 200 книг. Я ей обычно дарю книги.
» 17.10.17 18:28 Профайл

Alinna Что подарить сестре?

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У моей младшей сестры в ноябре будет ее первый юбилей. Как вы считаете, что ей можно подарить. Я бы хотела, чтоб подарок был ярким и незабываемым. Подкиньте, пожалуйста, идею с подарком.
» 17.10.17 18:25 Профайл
Страница 3 всего 3«12[3]
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.