Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 10

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
Tabeus (Форум): 30 м. назад
VeroNik.. (Форум): 2 ч. 1 м. назад
brini (Форум): 4 ч. 36 м. назад
jinji (Форум): 6 ч. 47 м. назад
Инесса_.. (Форум): 13 ч. 51 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг
Распечатать 
Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг

dimafikas Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2042




 Уровень: 37
Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4251 / 4251 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2090 / 2107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2090 / 2107 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 38 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 38 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Услуги стоматологов необходимы абсолютно всем людям. И даже тем везунчикам, которые выделяются хорошим здоровьем полости рта, нужно иногда посещать стоматолога в профилактических целях.

Все знают, что ценники на этом рынке довольно высоки, и в состоянии нанести большой удар по бюджету даже очень обеспеченного человека. В то же время даже за такие высокие расценки совершенно не везде мы можем приобрести достойное качество. Однако, выгодные предложения всё ещё присутствуют, но в столице их не так много.

Доступная тут https://best-stom.ru/uslugi/lechenie-zubov/ сеть стоматологических клиник "Хорошая Стоматология" наверняка известна большинству москвичам. Клиники сети получают множество положительных оценок и постоянных клиентов, поскольку предоставляет профессиональный сервис по довольно привлекательным ценам. Качественная томография ротовой полости в силах быть заказана по цене от 1750 руб, что ниже, чем у многих других. Ну а на установку имплантов и вовсе есть скидка в 50%.

К слову, сама операция имплантации соответствует высочайшим мировым стандартам. Разговор сейчас о продукции OT-Мedical/Oraltronics, работа с которыми осуществляется по нормам находящейся в Германии WODI. Данные популярные импланты за период своего существования были установлены по всему миру более 4 млн раз, показывая таким образом хорошую надёжность. С течением времени технология постоянно развивается и совершенствуется. Стоимость за подобный имплант составляет всего-навсего 37 500 руб, это довольно не много с учётом немецкой технологии.

Компания "Хорошая Стоматология" предоставляет своим клиентам огромное разнообразие услуг. Кроме лечения зубов здесь проводится профессиональная диагностика на самом лучшем оборудовании, которая позволяет обнаружить и ликвидировать на начальном этапе самые незначительные проблемы. Кроме того тут может быть заказана реставрация, чистка и удаление зубов, а также процедура отбеливания. При необходимости специалисты компании проведут работы по коррекции прикуса и поставят коронки.

Все процедуры проводятся грамотными специалистами с огромным опытом и непритворным стремлением помочь человеку.

» 15.04.22 10:41 Профайл Посетить веб-сайт

zagadochnaya Re: Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Добрый вечер, а вы слышали о Дентика отзывы https://govorim-vse....entika/ уже? Если нет, то первым делом, обратите внимание именно на них. Я сама неоднократно обращалась и на самом деле, осталась очень довольна полученным результатом. Так что, имейте в виду.
» 15.04.22 16:59 Профайл

patrioticfan Re: Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 192




 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 702 / 702 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хорошая стоматология не простая задача. Сейчас их много, но рты у нас разные. Нужно найти такую, в которой сразу все сделают.
» 07.08.22 12:46 Профайл

Nezhnaya Re: Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг

Полноправный пользователь


Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 126




 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 398 / 398 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас таких стоматологий по пальцам посчитать. Вроде да, много всего, но городская, которая по полису, туда не попасть, а остальные шлют куда-то то на рентген, то еще куда)
» 07.08.22 13:00 Профайл

SonykaGH Re: Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг

Полноправный пользователь


Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 91




 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Слушайте, у нас в принципе таких проблем нет.






[ Редактировано SonykaGH в 07.08.22 13:00 ]
» 07.08.22 15:57 Профайл

Qweov Re: Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг

Помаленьку вникаю


Регистрация: 28.08.21
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 164 / 164 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 164 / 164 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас тоже. Мы ходим в одну и ту же стоматологию, там все делается в одном месте. Не так давно удалил пару зубов и решили с лечащим, что нужна имплантация зубов. Сделали, нормально, не больно и зажило быстро. Вот тут проводилась имплантация зубов https://dentaliuks.ru/, тут и наблюдаемся. Не знаю где вы территориально, но у нас с услугами все отлично.
» 07.08.22 18:21 Профайл

zagadochnaya Re: Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 17.04.19
Сообщений: 525




 Уровень: 21
Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1048 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 733 / 733 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 56 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А я считаю, что помочь с протезированием вам могут помочь в https://proident.ru/...-zubov/ Лично был опыт сотрудничества и осталась очень довольна ценой и качеством.
» 17.02.23 00:14 Профайл

Иллона Re: Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 339




 Уровень: 17
Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 664 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Привет всем. Мне нужно найти хорошего стоматолога в Питере для имплантации зубов.
» 14.10.23 10:49 Профайл

GanstaYa Re: Хорошая Стоматология прельщает отличным качеством услуг

Уважаемый пользователь


Регистрация: 08.09.20
Сообщений: 342




 Уровень: 17
Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 665 / 665 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 475 / 486 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Всем доброго, уважаемые. Я хочу поделиться с вами своим опытом, как я преодолела свой страх и прошла через процедуру имплантации зубов. Долгое время я сталкивалась с проблемой утраты зубов, что мешало мне не только в еде, но и в повседневной жизни. Однажды я решила, что пора что-то предпринять, и обратилась в клинику "СДС Клиник" в Санкт-Петербурге. Меня всегда пугали мысли о хирургических вмешательствах и боли после них. Но врачи в клинике быстро развеяли мои опасения. Они посвятили меня в детали процедуры имплантации, особенностей использования имплантов Nobel Biocare. Эти импланты – одни из самых надежных и востребованных на рынке. Они были созданы так, чтобы максимально приблизиться к естественным зубам. Перед процедурой мне рассказали о всех этапах и показали, какой будет конечный результат. Это дало мне уверенность и силы справиться с моим страхом. Процедура прошла гладко и практически безболезненно благодаря современным методам обезболивания и профессионализму врачей. После процедуры имплантации я чувствовала легкость и уверенность. Через некоторое время я снова начала улыбаться на полную катушку, не опасаясь, что мои проблемы с зубами станут поводом для стеснения. Эта процедура изменила не только мою улыбку, но и мою жизнь. Теперь я чувствую себя уверенно и счастливо, и все благодаря решению пройти имплантацию зубов в клинике "СДС Клиник" - https://sdsclinic.spb.ru/services/implantaciya/implantacziya-nobel/.
» 14.10.23 21:01 Профайл
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Cкладские услуги3VeroNika05199 28.03.24 12:39

От GanstaYa
  Бухгалтерские услуги0VeroNika0527 27.03.24 12:31

От VeroNika05
  Стоматологические услуги5chm2016588 24.03.24 20:38

От GanstaYa
  Предоставление услуг в Москве0Iamorial3376 22.03.24 13:15

От Iamorial33
  Услуги охраны0VeroNika0564 20.03.24 14:50

От VeroNika05

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 49 , на этом форуме:
Всего пользователей: 49 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
49 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.