Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 30

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Всё о рисунках, Галерея, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 1 ч. 3 м. назад
dimafik.. (Форум): 1 ч. 37 м. назад
GanstaY.. (Форум): 2 ч. 37 м. назад
Иллона (Форум): 2 ч. 38 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 53 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : После 9го класса.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  После 9го класса.
Распечатать 
После 9го класса.

Sasaa После 9го класса.

Младший пользователь


Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Моя дочь скоро закончит 9 класс. Осталось совсем немного. Сейчас мы думаем куда пойти учится после 9го класса? А куда собираетесь поступать ваши дети?
» 19.10.17 15:15 Профайл

Basara Re: После 9го класса.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 30




 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 370 / 370 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы после девятого класса планируем остаться в школе. Дочка после школы хочет поступать в ВУЗ. У нее еще есть два года, чтоб основательно подготовиться.
» 19.10.17 15:18 Профайл

Joina Re: После 9го класса.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 361 / 361 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я думаю не каждый ребенок после 11 класса пойдет поступать в ВУЗ. Там у них начнутся гулянки. Поэтому я считаю, что лучше поступить после девятого класса в колледж. Ребенок за три года уже получит профессию. Моя дочка планирует поступить в колледж управления в Перми https://фэк.рф/abitu...ek.html Надеюсь ей понравится там учиться.

[ Редактировано Joina в 19.10.17 12:31 ]
» 19.10.17 15:24 Профайл

Elennaa Re: После 9го класса.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 02.08.17
Сообщений: 21




 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 368 / 368 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с дочкой еще в восьмом классе определились. Будем после девятого класса поступать в музыкальное учебное заведения. Дочка у меня хорошо поет. Может из этого и выйдет толк.
» 19.10.17 15:28 Профайл

Гость Re: После 9го класса.








Сначала в 11-ый, а там уж как решит. В 8-9 классе редкий ребёнок может адекватно выбрать сам себе путь. а выбирать за ребёнка - это отнимать у него годы жизни на свои прихоти.
» 26.10.17 16:48

Bertta Re: После 9го класса.

Младший пользователь


Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 44




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 373 / 373 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
У нас еще все впереди.
» 27.10.17 20:27 Профайл
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 37 , на этом форуме:
Всего пользователей: 37 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
37 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.