Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 79

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7277

Последняя регистрация: Blindaj


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
Paranna.. (Форум): 2 ч. 5 м. назад
HolyBol.. (Форум): 2 ч. 59 м. назад
oin.vin.. (Форум): 3 ч. 38 м. назад
Iamoria.. (Форум): 4 ч. 20 м. назад
Manirok.. (Форум): 5 ч. 37 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Контейнерные перевозки грузов из Китая
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Контейнерные перевозки грузов из Китая
Распечатать 
Контейнерные перевозки грузов из Китая

dimafikas Контейнерные перевозки грузов из Китая

Уважаемый пользователь


Регистрация: 22.11.20
Сообщений: 2085




 Уровень: 37
Многословность 4255 / 4255 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 4255 / 4255 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2095 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2095 / 2110 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 81 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 81 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ни для кого не секрет, что контейнерные перевозки являются самым распространенным способом доставки грузов, значительно опережая по объёмам автомобильные и авиа перевозки. В чём же успех именно контейнерных перевозок? А успех в том, что контейнер является универсальной грузовой единицей, которая может перевозиться практически на любом транспорте кроме воздушного. Только контейнер может использоваться на морских, железнодорожных и автомобильных перевозках и является основой мультимодальных перевозок. Кроме этого, контейнер может использоваться как многооборотная тара и, согласно, Таможенному кодексу, находится в режиме временного ввоза, который позволяет беспрепятственно проходить границы Государств. Кроме всего этого, контейнер выполняет очень хорошие свойства по сохранности грузов при перевозках, затрудняя доступ к содержимому груза. А низкая стоимость контейнерных перевозок очень привлекательна по отношению к другим видам транспорта. ЛЦ ФОРВАРД, сайт которого находится по ссылке https://ekb.lc-forward.ru/, готов предложить своим Клиентам услуги контейнерных перевозок из Китая. Мы готовы предложить Вам четыре основных направления по доставке контейнеров из Китая.

1. Доставка контейнера из Китая в Челябинск. Прохождение портовых формальностей и доставка до жд транспортом до Челябинска. Среднее время доставки по такому маршруту составит 40 – 45 дней.

2. Доставка контейнера из Китая морем до Владивостока. Прохождение таможенного оформления, погрузка контейнера на ЖД платформу и доставка контейнера по железной дороге до Москвы. Транзитное время движения по маршруту Владивосток – Москва составит 11 дней.

3. Доставка контейнера из Китая морем через Новороссийск и далее контейнеровозом до Москвы.

4. Доставка сборного контейнера из Китая через Екатеринбург. Доставка сборного контейнера осуществляется из Шанхая и из Гон-Конга каждую неделю. Судно следует до Владивостока далее следует выгрузка контейнера на контейнерный терминал в Екатеринбурге. Таможенное оформление, расконсолидация и доставка отдельными машинами до Клиента.
» 22.04.22 23:44 Профайл Посетить веб-сайт
Распечатать 
Похожие темы

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 46 , на этом форуме:
Всего пользователей: 46 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
46 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.