Каля Маля
Блок авторизации

Имя

Пароль


Забыли пароль?

Регистрация

Поиск по сайту

Кто на сайте?

Гостей: 30

Пользователей: 0


Зарегистрировано: 7269

Последняя регистрация: piteris..


Гости:Аккаунт, Всё о рисунках, Галерея, Главная, Форум


Последний посетитель:
VeroNik.. (Форум): 4 ч. 49 м. назад
Tabeus (Форум): 5 ч. 20 м. назад
zelka (Форум): 5 ч. 47 м. назад
dimafik.. (Форум): 8 ч. 3 м. назад
GanstaY.. (Форум): 9 ч. 3 м. назад

 Главная   Галерея   Форум   Всё о рисунках   Вопросы?   Ссылки
Форум : Кредит.
 Форумы   Обновления   Популярные темы   Активные темы   Архив
/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Кредит.
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать 
Кредит.

Alinna Кредит.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 376 / 376 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я хочу сейчас оформить кредит. Мне на ремонт квартиру нужно тысяч сто. Раньше я кредиты не брала. В банках не разбираюсь. Подскажите, в какой лучше обратиться банк за кредитом?
» 30.10.17 11:31 Профайл

Ylona Re: Кредит.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 39




 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 380 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Раз вы раньше кредиты не оформляли, то вам могут в банках отказать, но их сейчас много. Пробуйте. Может где, и одобрят кредит. Я брала деньги в Хоум Кредит Банке. Меня там все устраивает.
» 30.10.17 11:34 Профайл

Futura Re: Кредит.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 08.09.17
Сообщений: 33




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Мы с мужем тоже в этом году делали ремонт в нашем доме. Обошлось тысяч сто пятьдесят на все. Денег на ремонт хватило, а на покупку новой мебели нет. Сейчас планирую оформить кредит в Сбербанк онлайн. Информацию как оформить кредит через Сбербанк онлайн можно найти на сайте https://sbank-gid.ru...ya.html
» 30.10.17 11:41 Профайл

Rozana Re: Кредит.

Помаленьку вникаю


Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 34




 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 371 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Я тоже считаю, что если и брать кредит, то только в таком банке как Сбербанк. Вообще я стараюсь кредиты не брать. Лучше подождать и подкопить денег.
» 30.10.17 11:46 Профайл

MurMadina Re: Кредит.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 16




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 349 / 349 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ну не знаю почему у нас все в первую очередь хвалят Сбербанк, такие же проценты как и везде, просто шумихи вокруг них много, придумывают разные бонусы и предложения, которые по сути никакой пользы не приносят.
» 31.10.17 00:22 Профайл

bobotol Re: Кредит.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 2




 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 342 / 342 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
А вообще это опасная штука кредит особенно на большую сумму! сегодня допустим вы работаете, а вдруг завтра вы попадаете по сокращение и что тогда?
» 06.11.17 13:02 Профайл

Illono4ka Re: Кредит.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 0
Откуда: Белгород




 Уровень: 0
Многословность 0 / 0 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 0 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 0 / 0 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 0 / 0 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 0 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 0 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Думаю брать кредит из-за ремонта не стоит, тем более что это не такая уж и срочность можно подождать и накопить понемногу, хотя не у всех есть столько терпения, да я и сама не люблю ждать когда чем-то загорелась, если что беру микрозаймы тут https://bezotkaza.com ,но в основном по мелочам, большие суммы не рискую :-)
» 15.01.18 16:35 Профайл Посетить веб-сайт

Adelaida Re: Кредит.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 11
Откуда: Россия




 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 336 / 336 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Согласна, что лучше без кредита обойтись, но бывают такие ситуации, что очень нужны деньги. И что тогда делать?
» 24.01.18 02:15 Профайл Посетить веб-сайт

Лизавета Re: Кредит.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 6




 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 330 / 330 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ничего. В банк идти к сожалению
» 24.01.18 15:38 Профайл

AlinkaMala Re: Кредит.

Пока еще застенчивый


Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 18




 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Лучше накопите нужную сумму, связываться с кредитами точно не стоит.
» 24.01.18 21:25 Профайл
Страница 1 всего 5[1]2345»
Распечатать 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Срочно деньги в кредит.3ElenaBastet705 07.01.23 13:21

От ElenaBastet

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 43 , на этом форуме:
Всего пользователей: 43 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
43 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы не можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы не можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы не можете голосовать.